Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шухей Майноуми или нет ничего невозможного...
Познавательное

Шухей Майноуми или нет ничего невозможного...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Шухей Майноуми, очень хотел стать борцом сумо. Он сидел на диетах, набирал вес, участвовал в любительских соревнованиях. По правилам Ассоциации Сумо на площадку (дохё) могли выходить только сумотори ростом 173 сантиметра или выше. Но к своему совершеннолетию Шухей смог дорости только до 171..

Все надежды пошли прахом, судьба есть судьба. Но он для него это была цель всей жизни. И он достиг уровня комусуби, четвертого по значимости.

Как же его пустили на площадку?

По легенде, он взял палку и бил себя по голове, пока у него не появилась шишка, добавляющая ему 2 сантиметра.

Но это всего лишь легенда, а на самом деле он заставил врача сделать ему инъекцию силикона в макушку — на те самые 2 сантиметра.

После этого он провел 10 лет в сумо, успешно выигрывал у людей покрупнее, и являлся, по общему мнению, самым техничным борцом из всех выступавших в то время.

Посмотрев на него, Ассоциация Сумо снизила минимальный рост до 170 см.

А карьеру Майноуми закончил немного нелепо — в бою, который он выиграл у борца, весившего почти в 3 раза больше, соперник упал ему на ногу и сломал её.

Но не грустите, у него всё хорошо, он женился на управляющей ночным клубом, работает на телевидении и снялся в "Мемуарах Гейши".

Мораль — объективно непреодолимые препятствия у нас в голове; стоит ударить по ней пару раз палкой, как препятствие преодолевается.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: