Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шансы на выигрыш в современных игровых автоматах
Важно

Шансы на выигрыш в современных игровых автоматах

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке play-vulkanstavka.com



Вчера мы закончили на том, что закончилась эра барабанных игровых автоматов и появились автоматы с микропроцессорами, которые сейчас повсеместно используются. Компьютеры внутри современных игровых автоматов позволяют производителям присваивать различные вероятности для каждого символа на каждом барабане. Игроку может показаться, что символ победы был "так близко", тогда как на самом деле вероятность того, что он выпадет гораздо ниже, чем он мог себе представить.

Видео слоты - это недавнее изобретение, и благодаря отсутствию в них движущихся частей, барабаны здесь нарисованные и появляются на экране согласно заложенной программе. Так как игрок, по сути, играет в компьютерную видеоигру, производители видеослотов теперь предлагают игрокам более интерактивные элементы, например усовершенствованные бонусные игры и продвинутые видеоподсистемы. Но используется они больше для заманивания и стимулирования игрока на игру.

Кроме того, поскольку ушли какие-либо механические ограничения на дизайн видеоигровых автоматов, большинство видеослотов теперь предлагают испытать удачу на пяти барабанах, а не на трёх. Это значительно расширяет ряд возможностей игры. Теперь автомат может иметь 50 или даже больше символов на одном барабане, давая преимущество казино в соотношении 300 000 000 против 1, чего вполне достаточно чтобы окупить самый огромный джекпот. Так как шанс на выигрыш больших сумм значительно снизился с появлением пяти барабанов и в связи с тем что произошло общее снижением шансов на победу, многие производители также отказались от традиционных монетных бункеров переведя всё в "цифру". Теперь дешевые символы вылетают очень часто, а дорогие очень редко, а то чтобы два и более символа "жирных" символа одновременно оказались рядом, так это огромная редкость.

Видео игровые автоматы, как правило, стимулируют игрока играть в несколько "линий", вместо того, чтобы просто взять и выбрать среднюю линию из трех (теперь уже пяти) символов, отображаемых на каждом барабане. Игроки считают, что это увеличивает их шансы на победу, хотя, на самом деле, возможность выбора выигрышной линии только отдаляет их от большого приза.

Чтобы не дать игроку возможности почувствовать, что деньги просто улетают у него на глазах, производители часто предлагают бонусные игры, которые могут вернуть увеличенную во много раз первую ставку. Игроку предлагается продолжайте играть, чтобы достичь бонуса, особенно если он проигрывает. Бонусная игра может позволить ему отыграть свои потерь, но она очень редко дается игроку, который хоть немного, но в плюсе. Современные видеослоты уже больше чем просто автоматы, это уже робот, который анализирует игру и старается незаметно заставить игрока сделать импульсивную ставку.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: