Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самодельный танк
Авто/мото

Самодельный танк

Админчег Muz4in.Net Тэги




О качестве российских дорог уже давно слагают байки и легенды. Но некоторые автолюбители находят симметричный ответ дорожным службам. Просто взгляните на этот танк, переделанный из списанных армейских машин. Всепогодный вездеход на гусеничном ходу позволяет ездить с одинаковым комфортом по асфальту и внедорожью. Резиновые шины, установленные внутри гусениц, обеспечивают дополнительный комфорт, сглаживая ход гусениц.



Двигатель установлен спереди и не скрыт от глаз любопытных зрителей. В хоум-мейд танке установлены офисные кресла, комфорта которых достаточно для машины, которая не предназначена для резких поворотов на высоких скоростях.

Танкомобиль управляется с помощью двух удобных рычагов. Помимо этого, водителю предлагается естественный ограничитель скорости (тяжелая машина попросту не может ехать быстро), легкий доступ в кабину танка, у которого нет ни окон, ни дверей, а также отличный панорамный вид.



Владелец танка, который ездит на нем на работу, сообщил, что его транспортное средство ни разу даже не пытались украсть. Может быть, дело в том, что танк не показался угонщикам красивым, а может, они попросту не успевают отъехать на медлительной машине достаточно далеко. Если вы собираетесь предложить владельцу танка купить у него этот мощный агрегат, помните, что вам постоянно придется контролировать уровень топлива, поскольку толкать это чудовище до автозаправке будет тяжеловато.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: