Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Россия и ислам ...
Познавательное

Россия и ислам ...

Админчег Muz4in.Net Тэги


За последние несколько лет Восток занял доминирующее положение, в то время как панславизм разделился по геополитическим признакам. Кроме того, численность населения России падает. В то же время миллионы мусульман мигрируют из кавказского региона и обнищавших бывших советских республик Центральной Азии.



            

Растущая популярность ислама и увеличение числа исповедующих его стало причиной возникновения во многих людях этнической ненависти. Московские мечети переполнены, люди молятся прямо под открытым небом. Всего в России живут 12,3 миллионов мигрантов. «Россия для русских!» – так звучит знаменитый боевой слоган радикальных националистов, полагающих, что мигранты несут угрозу их родине.

Исламисты являются причиной страха для русских. После ряда небезызвестных событий на Кавказе и произошедших недавно терактов в Москве это вполне естественно.


Россия и ислам

1. 27 ноября 2009 года. Мусульмане проходят мимо минарета центральной московской мечети. Огромное количество иммигрантов с Кавказа и из бывших советских республик Центральной Азии приезжают в Москву ради заработка, становясь причиной все больших вспышек ненависти у радикальных националистов.


Россия и ислам

2. Принявшие ислам русские молятся в квартире 15 ноября 2009 года в Москве.

Россия и ислам

3. Принявшая ислам русская девушка Ильназ совершает приготовления к свадьбе с мусульманином, который приехал в Москву из кавказского региона.


Россия и ислам


4. 16 ноября 2010 года. Мусульмане в Москве совершают молитву на улице рядом с иконой Богородицы у центральной мечети во время празднования Ураза-Байрам. В этом районе сейчас проходит постройка новой мечети. На сегодняшний день число иммигрантов в России составляет 12,3 миллионов.


Россия и ислам

5. Дагестанки, чьи мужья и сыновья погибли в военном конфликте, позируют фотографу в поселке Кироваул в Дагестане

Россия и ислам

6. Перешедшая в ислам русская показывает кольцо с надписью «Аллах». На среднем пальце руки у нее тюремная татуировка. Фотография сделана 27 января 2010 года в Москве.


Россия и ислам

7. Перешедшая в ислам русская девушка Зарина причесывается в московской квартире. Отец вышвырнул ее из дома, и теперь она обитает с другими девушками, которые приняли ислам.

Россия и ислам

8. Зарина в квартире в Москве.

Россия и ислам


9. Дагестанка демонстрирует на телефоне фотографию своего мужа, который был убит при невыясненных обстоятельствах. Фотография сделана 24 ноября 2010 года, в небольшом поселке Кироваул, в Дагестане.

Россия и ислам

10. Снятие шкуры с барана после принесения его в жертву во время празднования Ураза-Байрама 18 ноября 2010 года в Махачкале.


Россия и ислам


11. Узбек, на спине у которого татуировки мечети 25 августа 2010 года в Оше, Кыргызстан. Несметное множество мусульманских иммигрантов из бывших советских республик приезжают в Москву на заработки.


Россия и ислам

12. Местная дагестанская газета, разместившая фотографии двух пропавших молодых людей с заголовком «Их убили по ошибке. «Кто следующий?».


Россия и ислам

13. Мусульмане на во время проведения митинга «Ислам против террора» 20 апреля 2010 года в Москве. С того дня, когда террористки-камикадзе взорвали себя в метро, убив более 40 человек и ранив более 100, прошел месяц.

Россия и ислам

14. 23 ноября 2010 года. 57-летняя Аишат Джаватханова на могиле своего сына у Махачкалы Он был похищен и убит при невыясненных обстоятельствах в июне 2009 года. Ему было 27 лет.

Фото: Oxana Onipko/Getty Images

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: