Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Про неё...
Рассказы

Про неё...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Она вырваться из замкнутого круга зависимостей и обязанностей. Ей через пару лет 30, ребенок, работа, друзья. Жизнь - полная чаша, я тащу её на своих плечах. Но иногда хоть волком вой, потому что я всем всё должна, а отдушины нет.

Родители целыми днями твердят, что я должна лезть по карьерной лестнице, стать наконец женщиной, что не в деньгах счастье. Да какие деньги, если были бы. На работе постоянно что-то хотят, поэтому я должна прыгать выше головы, участвовать в офисных дрязгах, быть активной на и вне рабочего времени. Для мужчин я должна быть самодостаточной, ухоженной, богиней в постели и во всем им потакать. Ребенок требует от меня всего свободного времени.

И я заметила, что порадовать я могу себя двумя способами - или напиться, либо найти себе игрушку, как одушевленную так и нет, которую выкину через пару дней.

И я головой понимаю, что трачу все свои силы ради... Я даже не знаю ради чего... И, в принципе, так живут почти все вокруг меня. Но постоянный стресс даже дома отключает мозг и я тянусь за кошельком, позволить себе радость. А денег нет...

Но так было всегда! Получила 5 в четверти - будет тебе игрушка. Поступила в институт - вот тебе телефон. Сдала экзамены - теперь можно и напиться!

Есть ли другие мотивации, кроме материальных благ?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: