Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Прикольные случаи...
Рассказы

Прикольные случаи...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Я, как любой металист, отращиваю волосы. И вот, однажды, пришлось мне с паханом поехать куда-то по делам, а там мы встретили знакомого отца, и он говорит отцу: "А я издалека вас увидел и думаю, с какой это девченкой ты идешь, да еще и с некрасивой такой".

Вчера в пять часов вечера приходит смс от дяди из далекого города "Вы около 10 часов вечера дома будете? Мы едем проведать наших дальних родственников". Едут вдвоем. Все в шоке - как снег на голову! Быстро зашла в магазин, сварганила поесть, что-то типа ужина "ах, как мы рады что вы у нас"... Надеялись, одну ночь перекантуются и домой в дальние края. В процессе же выясняется, что они отпуск взяли на 2 НЕДЕЛИ, чтобы город посмотреть и себя показать!!!! А у нас и воду горячую отключили... Блин, а раньше не судьба было предупредить??!! Теперь куча народа в двушке, спать их класть некуда, ютимся с сестрой на одной кровати, придется вечерами стоять у плиты и кошеварить, натянутое поведение и никакого отпуска, который был запланирован на конец июля...

У меня вчера был ДР. Сегодня на работу пришла с опухшими красными глазами. Все на работе "ууу, ну ты и бухала вчера", "классно отметила, видимо" и подобные шуточки-подкалывания. Не знают они, что у меня такие глаза, потому что я всю ночь ревела в подушку - никто даже не поздравил: ни друзья, с которыми не один десяток лет дружим, ни муж, который просто на это забил.

А мой не фарт в том, что уже забыл блин, когда последний раз с женой близок был, а причина то в том, что у нас типа Сибирское лето, жара +35 и огородик. Благоверная моя видишь ли зелень любит с грядочки, особливо ЛУЧОК, налопается его блин с молоком и с хлебом.. Вонь такая еще неделю будет держаться, так она его (лук) каждый день вкушает. Какой тут нафик секс, желание пропадает напрочь, сам-то я лук терпеть не могу(( Вот и думаю, может с левой стороны кого тип-топ.. Женат 15 лет, не изменял еще, но блин.. Достала со своей зеленью...

Было это 10 лет назад. Поехали мы всей семьей на дачу. Ранним утром родители ушли ягоды собирать, а на меня оставили младшую сестренку, которой было лет пять. И ей приспичило в туалет по большому. А туалет на улице - сортир такой деревянный. Через некоторое время слышу рев - она оказывается промахнулась ногой о по самое колено увязла в говне. Ну я ей помогла выбраться, а так как ребенком я была послушным и правильным, решила отмыть ее кроссовок от говна. 2 часа я боролась с какашками, застрявшими в кроссовке, но в итоге я привела его в первозданный вид. А потом пришли родители и долго ржали надо мной - мол, надо было его просто выкинуть. А я так гордилась проделанной работой.

Утром по дороге на работу встретил девушку, которую любил до чертиков, но она видела во мне только друга, поэтому серьезных отношений так и не получилось. Всё такая же красивая, милая. Она уже замужем, ребенок есть. И ладно бы с этим, но приспичило же им снимать квартиру в доме прям напротив моего!

Недавно соседи уехали в отпуск, дома оставили собаку, к которой два раза в день приходит соседкина свекровь - покормить и вывести на минуту во двор. Так вот, все оставшееся время собака беспрестанно воет. И днем, и ночью. Вчера встретил эту тетку на лестнице, деликатно намекнул, что, может быть, она бы к себе собачку-то забрала, а то она соседям жизни не дает, на что та возмущенно ответила: "Вы что, у меня же два кота!"

Позавчера меня ограбили(((( А я сейчас в командировке в другом городе и в кармане у меня лежит 5 гривен, а командировка ещё продлится 1,5 недели... Что делать, не знаю...

Недавно мой любимый уехал с родителями к родственникам погостить. Меня тоже приглашали, но моя мама не пустила меня. А теперь, видя, как я страдаю и скучаю, она говорит, что разрешает ехать. Но нефарт в том, что автобусов и поездов туда нет (село) и добратся туда можно только на своей машине, которой у нас нет!

Гуляем мы как-то с другом по берегу речки, красота, романтика... Боковым зрением вижу, что из кустов выходит мужик и приближается к нам со словами: "Молодые люди, не натрете ли вы пару палок?"... У меня паника... поворачиваюсь к мужику, а у него в руках куча пакетов с палочками маленькими, они, оказывается нужны для тренеровки собак, и нужно их потереть чтобы остался запах. Меня прям отпустило. А то струхнула я конкретно.

Как-то обгорела в солярии, пришла домой и решила написать своему парню смс, пожаловаться, мол: "Заааааай, у меня все щеки красные"... Уже отправив смс, заметила, что написала: "...у меня все щели красные", после чего последовал звонок с диким ржачем моего парня)) Гребанный т9!

В 2002-м, на НГ положили в сугроб 0.5 водки. Чтобы остыла, пока мы первую приканчиваем. Потом весь сугроб перекопали в поисках - нашли. Чужую. Литровую.

Сегодня еду на работу, и тут меня останавливает ГАИшник. Просит предъявить права. Ну а права лежали в паспорте в кармане. Я вытаскиваю, отдаю. Потом вижу, что в паспорт случайно закатилось (видимо, из кармана) 2 рубля. И тут ГАИшник мне говорит: "Я уже 8 лет в ГАИ работаю, но в таком размере взятку мне ещё не давали!"

Несколько лет назад отмечали ДР у знакомого в гараже. Пьянка в разгаре, выхожу на улицу покурить (было уже темно), откруваю дверь... а там стоит мент в бронике и с автоматом, и отливает на наш гараж! Немая сцена. Он извинился и отодвинулся в сторону. И вот чё мне было делать?? Развернулся и обратно ушёл.

Приспичило кошку поймать, пошла в зал за ней, а там мама по скайпу разговаривает со своим другом. Поймав кису и кинув взгляд на монитор до меня вдруг дошло что она с веб камерой, а я в одном нижнем белье, причем в стрингах. Обратно выходила прикрывшись кошкой, а он деликатно промолчал.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Анютка 15.07.2009 11:58 Материал

    бред какой-то несмешной...

  • Avatar
    warrior 15.07.2009 12:46 Материал

    чет не впечатлило. видимо много уже прочитано в интернете, матерые стали :)

  • Avatar
    anasko 16.07.2009 17:34 Материал

    истории грустные какие то.или я не вкуриваю :)

Имя *:
Email:
Код *: