Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пять вещей, которые помогут вам, когда жизнь станет казаться невыносимо трудной
Познавательное

Пять вещей, которые помогут вам, когда жизнь станет казаться невыносимо трудной

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждый из нас, сталкиваясь с жизненными трудностями, чувствует себя подавленным и опустошённым. В этом нет ничего постыдного. Главное – не прятаться от проблем, а изменить своё отношение к ним. Далее вы найдёте пять советов, которые помогут вам, когда жизнь станет казаться невыносимо трудной.

1. Измените свой взгляд на вещи

Что бы вы ни переживали прямо сейчас, знайте, что можно взглянуть на это под другим углом. Вы можете выбрать либо страдания, либо желание видеть красоту во всём. Всякий раз, когда меня застают врасплох трудные времена, и мне кажется, будто всё бремя мира легло на мои плечи, я всегда стремлюсь напомнить себе, что нужно сменить очки, через которые я смотрю на мир. Конечно, это одна из самых трудных задач, особенно если вы погрязли в негативе. Но, как бы то ни было, жизнь прекрасна. Вокруг много хорошего, вам просто нужно «включить» осознанность и начать замечать это.

2. Помните, что всё временно

Что бы вы сейчас не переживали, помните, что это пройдёт. То, что кажется важным сейчас, через месяц утратит свою значимость. То, о чём мы беспокоимся в данный момент, скорее всего, забудется через несколько дней. Важно напоминать себе о том, что всё временно, поскольку нам часто кажется, будто мы застряли в нынешних реалиях. Необходимо осознать, что жизнь продолжается. Ничто не постоянно. Вместо того чтобы сопротивляться, позвольте событиям происходить. Всё изменится с течением времени – в том числе и то, через что вы проходите прямо сейчас.

3. Поговорите с тем, кто вам дорог больше всего

Люди, которых вы любите больше всего – это ваша поддержка и опора. Мы часто упрямимся, думая, что сможет справиться со всем самостоятельно. Тем не менее, обратиться за помощью к тем, кто заботится о вас больше всего – это лучшее, что вы можете сделать, когда чувствуете себя подавленными. Трудно показывать уязвимость и слабость тем, кого вы любите. Но если вы наберётесь достаточно смелости, чтобы сделать это, вы не только получите возможность избавиться от того, что причиняет вам боль, но и создадите более глубокую и полноценную связь с теми, кто значит для вас больше всего. Не бойтесь показать свои истинные чувства. Мы все сталкиваемся с трудностями в жизни, и в ваших переживаниях нет ничего плохого!

4. Доверьтесь своей страсти

Когда вы доверяетесь своей страсти, она становится безопасным убежищем; вы позволяете себе жить в соответствии с вашим истинным «Я». Если вы ещё не определились со своей страстью, не волнуйтесь! Нет ничего лучше, чем посвящать время себе, когда вы чувствуете себя плохо под давлением трудностей. Наибольший рост в жизни происходит тогда, когда мы преодолеваем боль.

5. Позвольте себе чувствовать эмоции

Часто мы стремимся убежать от своей боли и эмоций. Мы заглушаем их и таскаем повсюду за собой, куда бы мы ни пошли. И хотя это больно, важно позволить себе проживать эмоции, чтобы можно было двигаться дальше. Прочувствуйте боль и дискомфорт, которыми сопровождаются трудности, чтобы отпустить их, когда придёт время. Если мы принимаем настоящий момент и используем то, что происходит с нами, чтобы стать лучше, то это может многое изменить в нашей жизни – конечно же, к лучшему.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по статье Matt Wilks

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: