Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пить бензин полезно
Глупость

Пить бензин полезно

Админчег Muz4in.Net Тэги


71-летний Chen Dejun доказывает, что бензин полезен не только для машин.
Старый каменотес испытывает постоянные сильные боли. И чтобы заглушить их, выпивает 3-3,5 литра бензина в месяц. Сам он никогда подсчеты не вел, но репортеры прикинули, что он выпил приблизительно 1,5 тонны топлива за прошедшие 42 года.



Он начал пить бензин в 1969 году. В то время Чен начал кашлять и чувствовать острую боль в груди. Он обращался к докторам, которые не смогли ему помочь. После местные старики подсказали, что у него, скорей всего, туберкулез и он должен попробовать пить керосин, иначе не вылечить. После первого приема, у Чена сильно разболелся живот, но боль в груди утихла...



В 2001 году Cheng Dejun перешел на бензин, так как в деревню провели свет и они перестали использовать керосин. По его словам, бензин так же хорош, как и предыдущее топливо.

Доктора, обследовавшие мужика, говорят, что, несмотря на признаки эмфиземы, дядька имеет хорошее здоровье. И организм постепенно адаптировался к бензину, так как такие дозы должны были бы убить человека. По их прикидкам, бензин действует как анестезирующее средство, но он не может вылечить болезнь.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: