Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перестаньте жить жизнью «от зарплаты до зарплаты»
Познавательное

Перестаньте жить жизнью «от зарплаты до зарплаты»

Админчег Muz4in.Net Тэги




В финансовом плане жизнь «от зарплаты от зарплаты» означает, что ваши доходы не покрывают расходы, вы не можете ни отложить денег, ни инвестировать их во что-либо.

С финансовой точки зрения, это неудачное положение, и оно также прекрасно описывает то, как многие люди живут в целом.

Когда вы метафорически проживаете жизнь «от зарплаты до зарплаты», вы каждую неделю делаете ровно столько, чтобы поддерживать своё нынешнее существование. Вы выполняете неотложные задачи, пренебрежение которыми нарушит статус-кво, но вы никогда не предпринимаете действий, которые могли бы улучшить вашу ситуацию. Таким образом, вы топчетесь на месте.

Изменение этой модели – решение «наладить свою жизнь» – может показаться ошеломляющим, но на самом деле в этом нет ничего страшного. Всё, что для этого нужно – это каждую недель выполнять по одной задаче, которая продвигает вашу жизнь вперёд.

Запишитесь на приём к врачу; выберите программу тренировок; отключите ненужные уведомления на своём телефоне; отправьте электронное письмо с запросом о работе; закажите нижнее бельё; отправьте приглашение; найдите рецепт; отнесите брюки портному; замените лампочку.

Выполнять всего одну задачу в неделю не так уж сложно, зато в конце года вы продвинете свою жизнь вперёд на 52 шага. Это гораздо лучше, чем жить «от зарплаты до зарплаты»; эти небольшие, но последовательные шаги позволят вам не только накопить «сбережения», но и принесут проценты в будущем.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта artofmanliness.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: