Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
от Админчега
Важно

от Админчега

Админчег Muz4in.Net Тэги


Приветы всем. В субботу очень хорошо погулял и подготовил фотоматериал для просто огромной статьи для подраздела "Путин покажет..."

Кратко - маршрут: стартовала наша пешая прогулка у станции метро "Третьяковская", далее мимо Третьяковки по Лаврушинскому переулку, через Лужковский мост, на Болотную, далее по Большому Каменному мосту на Кремлевскую набережную, далее на Васильевский спуск.

Если Вы один из тех, кто подходил ко мне и спрашивал о кукле и интересовались проектом отдельное "Спасибо". Вечером будет большая статья. Скорей всего даже ближе к ночи. В общей сложности отснято 300+ фотографий, конечно, некоторые - шлак, но многие заставили любить мой город ещё сильнее...

Одним словом мне нравится и я получаю от этого удовольствие. Научитесь любить свой дом, улицу, район, город... И только тогда Вы научитесь любить страну. А для того, чтобы любить, надо понимать и знать прошлое... И это не только страны касается... Кстати, если есть желание приглашайте, мы приедем, расскажем от Вашем городе. Рассказывать много, ведь страна то большая...


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: