Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Орангутанг Ширли пристрастилась к курению
В мире

Орангутанг Ширли пристрастилась к курению

Админчег Muz4in.Net Тэги


Быстро развивающаяся экономика поставила Малайзию в ряд развитых стран. Но по мнению некоммерческой организации Nature Alert, эта страна до сих пор имеет одни из самых отвратительных условий содержания животных в неволе.

Недавно начал действовать новый закон, который предполагает, что зоопарки будут приведены к стандарту в течение 6 месяцев. Но никто не верит, что это действительно произойдет. Проведенное в 10 зоопарках страны расследование вскрыло ужасающие факты: животные содержались в грязных клетках, размера которых зачастую не хватало даже для того, чтобы они могли развернуться. Кроме того, у них отсутствовала питьевая вода. Но одним из самых шокирующих случаев стало известие о том, что орангутанг Ширли выпрашивает у туристов окурки, чтобы удовлетворить свое пристрастие к табаку. Она постоянно протягивает руку через решетку и проводит большую часть времени, куря одну сигарету за другой.

Некоторые посетители находят курящего орангутанга забавным и откровенно игнорируют знак «Не курить», установленный перед вольером Ширли. Несмотря на возведенные барьеры и запреты, Ширли по-прежнему получает большое количество сигарет от посетителей. Никто не знает, как 25-летний орангутанг начал курить, но стаж курения у Ширли огромный. В последнее время она стала выбирать сигареты определенной марки.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: