Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подборка маразмов
Глупость

Подборка маразмов

Админчег Muz4in.Net Тэги



В 1976 году землетрясение в Гватемале предоставило СоединеннымШтатам возможность нагрянуть в эту страну со своей помощью.Для облегчения участи пострадавших Америка даровала 27 тысяч тоннзерна. В Гватемале как раз закончилась уборка самого большого замногие годы урожая зерновых. Полученный дар столкнул цены на зернов бездонную пропасть… 

Высший балл за неэффективность надо выставить полковнику ДжонуФиннису, командовавшему британскими войсками в Индии. В 1857 годусолдаты убили его сразу же после того, как он прочитал им нотациюо вреде неподчинения начальству.

Уго Мамоло был призван в армию США в 1959 году. «С английскиму меня было туговато, — рассказывал этот гражданин итальянскогопроисхождения, — поэтому они назначили меня писарем-машинисткой».

Командиры подразделений в американской армии ежегодно составляютхарактеристики на подчиненных им офицеров. Вот несколько подлинныхизвлечений из этих документов:«Этот офицер обладает талантами, но умело это скрывает».«Всегда может двумя абзацами выразить любую фразу».«Спокойный, сдержанный офицер. Изобретательный, упорный, вдумчивыйи аккуратный. Hи при каких условиях я не хотел бы видеть егов составе вверенного мне подразделения».«Обладает остроаналитическим, высокоразвитым умом, который лучшевсего было бы использовать в области научных исследований.Здравый смысл ему неведом».

В 1956 году на занятиях в лагере на берегу острова Парис сержантморской пехоты приказал взводу новобранцев двигаться вперед по дну, когда вода уже накрыла их с головой. Шесть человек утонули, поскольку не умели плавать.

В 1948 году полковник израильской армии Давид Маркус был убитсобственными солдатами, принявшими его за араба. Закутавшисьв простыню, он вышел из своей палатки помочиться.

Выступая с докладом о проблемах ядерной войны, Т.К.Джонс, заместитель помощника министра обороны по отделу тактическогоядерного оружия, высказал следующие соображения: «Выройте яму, прикройте ее парой дверных досок, а сверху накидайте грязи, эдак метровый слой… Все дело в этой грязи. Так что, если хватитлопат, каждый сможет о себе побеспокоиться.»



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: