Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Одна история на двоих
Познавательное

Одна история на двоих

Админчег Muz4in.Net Тэги




В январе 2013 года Лиззи Вальверде, студентка Колумбийского университета в Нью-Йорке, начала посещать занятия по творческому письму. Ей было чуть за 30, когда она решила поступить в колледж, и, будучи самой старшей студенткой, она воспринимала этот опыт как нечто нетрадиционное. При Колумбийском университете есть так называемая «Школа общих дисциплин» для таких студентов, как Вальверде; согласно официальному веб-сайту, она была «создана специально для восстановившихся и нетрадиционных студентов, которые хотят получить степень бакалавра в высшем учебном заведении Лиги Плюща очно или заочно». По большому счёту, студенты, которые ходят туда, уже хорошо зарекомендовали себя, но стремятся к большему – Вальверде мечтала стать писательницей, и это был отличный первый шаг на пути к данной цели.

Однако в первый же день занятий по творческому письму Вальверде получила гораздо больше, чем рассчитывала. К ней подошла студентка Кэти Олсон и начала задавать вопросы о личной жизни – где она родилась, как звали её мать и так далее. Обычно это интересно преследователям и тем, кто хочет взломать ваш аккаунт. Понятное дело, Лиззи растерялась.

Но Олсон была вовсе не преследовательницей Вальверде. Она была её родной сестрой, о существовании которой та даже не подозревала.

В первый день занятий студенты представляли себя остальным одногруппникам, рассказывая детали о своём происхождение и, наверное, какие-то забавные факты. Как сообщила газета New York Times, «мисс Вальверде, которая зарегистрировалась на занятие за несколько минут до его начала, сказала, что она росла в приёмной семье и что у неё есть маленькая дочь. Она также сообщила, что ей нравятся близняшки Олсен».

Кэти Олсон некоторые подробности показались знакомыми. Согласно Times, «она недавно узнала, что её также удочерили. С помощью Интернета она установила личность своей биологической матери. Как оказалось, у этой женщины была старшая дочь, которая вроде бы училась в Колумбийском университете». Тем не менее, все попытки Олсон найти свою давно потерянную сестру зашли в тупик – пока она не услышала историю Вальверде.

Когда Кэти подошла к Лиззи после занятия, она надеялась подтвердить то, что они на самом деле родные сёстры.

Вальверде не могла поверить в это – она даже не знала, что у неё есть сестра. Но, как писала газета Today, они чувствовали, что нужно всё выяснить наверняка. Они отправились в местный бар и за пивом с куриными крылышками по кусочкам собрали своё прошлое. Предположение, что они были родными сёстрами, подтвердилось.

Олсон окончила Колумбийский университет в 2014 году; Вальверде – годом позже. Кэти пришла на церемонию вручения дипломов, чтобы поддержать сестру. Но это был не единственный сюрприз. Биологическая мать Кэти и Лиззи, Лесли Паркер, приехала в Нью-Йорк на выходные. Согласно ABC News, мероприятие расставило все точки над «и». И хотя Вальверде раньше уже встречалась со своей биологической матерью, это была первая встреча Олсон и Паркер с тех пор, как они разлучились.

Бонусный факт: близняшки Олсен – Мэри-Кейт и Эшли – стали популярными благодаря роли Мишель Таннер в телесериале «Полный дом». И хотя они разнояйцевые близняшки, они очень похожи, что позволило им почти беспрепятственно выполнять свои актёрские обязанности. Мы употребили слово «почти» потому, что была одна проблема: их зубы. Поскольку они теряли свои молочные зубы в разное время, им пришлось носить накладки во время съёмок телесериала.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта nowiknow.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: