Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Никто вас не спасёт
Познавательное

Никто вас не спасёт

Админчег Muz4in.Net Тэги




Возможно, вы думаете что-то вроде:

«Если бы я только мог встретить подходящего человека».
«Если бы у меня был хороший наставник».
«Если бы мне в голову пришла правильная идея».
«Если бы у меня было время».
«Если бы я нашёл правильную компанию».

Правда в том, что никто и ничто не спасёт вам. В вашей жизни появятся нужные люди и станут происходить трансформирующие события только тогда, когда вы начнёте менять себя.

Нет спасителя, который воплотил бы все ваши мечты в реальность. Всё начинается с вас. Осознание того, кто вы, и потенциальной силой, которой вы обладаете – это то, что откроет двери ко всему, чего вы так отчаянно жаждете.

Самый быстрый способ изменить свою жизнь – перестать ждать какой-то внешней силы. Эти внешние силы – искушения, фантазии и иллюзии, которые для большинства из нас не существуют. Да, людям везёт, но в большинстве случаев эта реальность окажется ложной, когда вы копнёте немного глубже и поймёте, что они сделали для того, чтобы удача волшебным образом нашла их.

Никто вас не спасёт; вы должны сделать это сами

Мне потребовалось больше пяти лет, чтобы понять это.

Я всегда ждал, что когда-нибудь окажусь в нужном месте или с нужными людьми, и моя жизнь превратится в ту, о которой я мечтал.

Когда эта стратегия провалилась, я был вынужден взять дело в свои руки. Я принял решение взять ответственность за всё, что происходило в моей жизни.

Спасти себя стало тем, что я должен был сделать. Всё зависело от меня. Внешнюю помощь я рассматривал как случайность, замаскированную под удачу, а иногда как подарок. Вместо того чтобы полагаться на удачу, я сказал себе, что должен спасти себя.

Если ваша жизнь отстой или вы несчастны, перестаньте винить других людей. Вся ответственность за происходящее лежит только на вас.



Превратите всё, что вас беспокоит, в проблему, а затем сделайте всё возможное, чтобы решить её. У вас может не быть стратегии, но спасение произойдёт, когда вы превратите действие в привычку и будете продолжать пробовать все методы, пока какой-то из них не сработает.

Проблема в том, что вы должны найти решение сами, в противном случае оно не сработает.



Есть некое волшебство в том, чтобы делать всё самому. Вы оглядываетесь назад и понимаете, что вы сами всё изменили, а не удача или другой человек. В этом вся суть.

Верните контроль

Начните сегодня. Не ждите больше, отдавая свою жизнь во власть внешних факторов, находящихся вне вашего контроля.

Верните контроль и ответственность.

Не думайте о том, как вы собираетесь спасти себя. Начните тестировать стратегии.

Очистите разум.

Отправьтесь в путешествие.

Прочитайте книгу.

напишите что-нибудь.

Сыграйте своё первое произведение на музыкальном инструменте.

Посетите семинар.

Просто сделайте одну вещь. Тогда появится следующая идея или стратегия. Повторите процесс, и тогда, возможно, вы найдёте способ спасти себя.

Если всё пойдёт хорошо, вы даже можете найти способ спасти других людей в процессе.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по статье Тима Деннинга

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: