Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Не пытайся стать ее другом
Познавательное

Не пытайся стать ее другом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Большинство парней делает ошибку, заводя дружбу с девушкой в надежде изменить ее отношение к себе в будущем.

Это, по определению, не может быть правильным. Такие парни не только впустую тратят свое время и деньги на девушку, но и копают собственные могилы.

Эти мужчины не действуют, а ждут в надежде, что девушка передумает и станет интересоваться ими. Тем не менее, эти мужчины не признают самый главный факт: если девушка не заинтересована в романтических или сексуальных отношениях в самом начале то, что заставляет его думать, что она изменит свое мнение по прошествии времени?

А пока время идет и мужчина всё чаще начинает задумываться, что она использует его как суррогатного парня, пока не найдет того, кого действительно хочет найти.

"Зона Дружбы" - это ловушка ... ловушка настолько сложная и сильная, что освободить себя от нее так же сложно, как подняться на Эверест.

Для нее дружба с тобой означает, что она не имеет никакого сексуального влечения к тебе или романтического интереса. Вы рядом просто, чтобы убить скуку или пока она не найдет кого-то получше.

Она может в какой-то момент времени найти тебя привлекательным, но так как она провела достаточно времени рядом с тобой, то она теперь считает, что быть вместе так же сложно, как играть в шахматы с бабушкой. Вы просто тот, кто ты есть: друг! Всё просто!

Чаще всего, как только девушка делает тебя другом, заставить ее думать о романтических отношения просто невозможно. И вот что ты услышишь: "Разве мы не можем быть просто друзьями?"

Просто потому что ты ладишь с ней и совместим с ней во многих областях, не означает, что ты можешь быть ее мужчиной. Помимо всего этого, она уже слишком много о тебе знает и всё чувство таинственности давно ушло.

Так как же избежать friendzone?

Просто…

Просто не подходите к ней в надежде стать просто друзьями. Сразу четко обозначай свои намерения.

Не прячьтесь за дальним углом, чтобы в надежде подглядывать за ней и ждать от нее шага. Будь сильным, как мужчина, которым ты по сути своей и являешься, не веди себя как трусливая курица, которой ты станешь, если начнешь дружбу.

Всякий раз, когда тебе нравится девушка веди ее на реальное свидание. Не обманывай себя, просто притворяясь другом в надежде выиграть ее позже.

Ребят, всё очень просто. Вы – мужчины, жизнь в ваших руках и надо не бояться смотреть ей в глаза.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: