Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как возбудить девушку
Познавательное

Как возбудить девушку

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - Vika Vot



Если вы читаете эту статью, то вы, вероятно, знаете, что гораздо легче наскучить девушке, нежели возбудить её, познай любовь с помощью статьи от нашего автора Vika Vot. Вот несколько основных стратегий, как сделать так, чтобы девушке было комфортно, она чувствовала себя нужной и, самое важное, нравилась вам.

Шаг 1. Сделайте так, чтобы она чувствовала себя привлекательной.

Вам наверняка известно то тёплое чувство, когда вы вдруг узнаёте, что кто-то считает вас привлекательным? Вам нужно сделать так, чтобы девушка почувствовала это. Факт, что вы считаете её привлекательной, обязательно возбудит её. Вот некоторые советы, как общаться с девушкой, не заходя слишком далеко:
- При встрече говорите ей «Эй, красотка» или «Привет, красавица». Просто и коротко, но вы попадёте в цель.
- Делайте комплименты. Прошепчите ей на ушко что-то вроде «Ты сегодня выглядишь потрясающе» или «Я люблю твои глаза». Если вы всё сделаете правильно, она инстинктивно наклониться к вам поближе.
- Слегка улыбайтесь, когда смотрите на неё. Если она спросит что случилось, просто ответьте, что не можете поверить, как она красива.

Шаг 2. Ведите себя так, как будто вы - самая привлекательная версия самого себя.

Вы не должны меняться, чтобы быть привлекательным, но вы можете подчеркнуть ваши наиболее притягательные качества. Если вам это удастся, вы автоматически понравитесь ей. Это значит, что половина работы уже сделана. Вот несколько советов:
- Держитесь уверенно. Держите плечи прямо, подбородок высоко и не бойтесь смотреть ей в глаза. Вы общаетесь с ней через язык тела и вам нужно показать, что вы сильный, смелый и достойный внимания мужчина.
- Приведите себя в порядок. Примите душ, используйте дезодорант, почистите зубы и наденьте чистые вещи. Если вы захотите, вы также можете уложить волосы и использовать одеколон. Знание того, что вы в лучшей физической форме поможет вам действовать уверенно.
- Общайтесь с ней как с леди. Оставьте неприличные шуточки и обсуждения процесса мочеиспускания или испражнения для своих друзей мужского пола. Когда вы находитесь с девушкой, которая вам нравится, будьте вежливы. Используйте хорошие манеры за столом, открывайте перед ней дверь и говорить «пожалуйста» и «спасибо». Хорошие манеры не обязательно должны её привлечь, но плохие манеры, безусловно, оттолкнут её, поэтому лучше не рисковать.

Шаг 3. Начните с медленных, нежных прикосновений.

Вы можете прикоснуться к ней случайно, в конце свидания, например, когда смотрите фильм. Но дело в том, что не надо приберегать прикосновения до того момента, когда вы уже поцеловались. Они могут означать, что вы заинтересованы в чём-то большем. Ниже представлены некоторые области женского тела, на которые стоит обратить внимание:

- Шепчите ей на ушко. Уши- эрогенная зона у обоих полов, поэтому девушке будет приятно чувствовать ваше лёгкое дыхание.
- Слегка проведите пальцами по её лицу. Будет замечательно, если ваши взгляды одновременно встретятся.
- Прикоснитесь к её затылку. Вы можете нежно провести большим пальцем по линии роста её волос, если вы обняли её за плечо или предложить ей массаж шеи. Делайте это медленно и непринуждённо.
- Если вы держитесь за руки, слегка погладьте внутреннюю сторону запястья или ладонь. Несколько лёгких поцелуев в область запястья тоже могут сработать.
- Играйте с её волосами. Кожа головы является чувствительной зоной у большинства людей и лёгкое (повторяю: легкое, не сильное) подергивание с вашей стороны ей понравится. Поглаживайте волосы, крутите их, играйте с ними.
- Если вы уверены в себе, попробуйте положить руку на её бедро (это отлично работает, если вы оба сидите). Если она будет не против, вы можете попробовать медленно провести большим пальцем по её ноге, при этом рука должна оставаться на месте.

Шаг 4. Подарите ей изумительный поцелуй.

Если всё сделать правильно, поцелуй может служить отличным способом завоевать внимание девушки. Вот несколько простых советов:

- Следите, чтобы ваши губы были мягкими. Если они сморщились, как будто до этого вы целовали вашу бабушку, вы делаете всё неправильно.
- Следите за своим дыханием. Жевательная резинка, ополаскиватель для полости рта или старая добрая зубная щетка помогут вам заметить различия в том, свежее ли у вас дыхание или нет.
- Для начала двигайте языком нежно. Движения должны быть лёгкими и быстрыми. Не забывайте двигать языком у неё во рту.
- Определитесь, куда положить руки во время поцелуя. Затылок, лицо или талия – отличные места, куда можно положить руки во время поцелуя.

Шаг 5. Сосредоточьтесь на более интимных эрогенных зонах.

Если вы уже попробовали некоторые из выше приведённых советов, и она отвечает вам взаимностью, ниже представлены некоторые эрогенные зоны, на которые стоит обратить внимание, используя лёгкие прикосновения и мягкие, медленные поцелуи.

- Очень важно получить согласие девушки, прежде чем вы перейдёте к некоторым из этих советов. Если прикасаться к девушке в некоторых из этих областей тела без её согласия, это может расцениваться как попытка изнасилования. Простого вопроса типа «Ты не против?» будет достаточно. Если ответ будет положительный, можно продолжать действовать, если же нет – остановитесь немедленно.

- Шея, ключицы и плечи
- Ноги и лодыжки
- Поясница
- Колени
- Внутренняя поверхность бёдер
- Ушки
- Подмышечная область
- Грудь, ягодицы, гениталии

Шаг 6. Не торопитесь.

Не бойтесь немного подразнить её. (Помните: то, что вы называете «поддразнивание», она может расценивать как «прелюдия».) Если вы сможете растянуть время так, чтобы девушка не заскучала, и ей было интересно, то она будет у вас на крючке. Попробуйте следующие советы:
- Ведите себя сдержанно. Конечно, заманчиво торопить события, но чем медленнее всё будет происходить, тем больше времени у неё будет понять, как сильно вы ей нравитесь. Будьте терпеливы. Ваше самообладание также показывает, насколько вы действительно её цените.
- Если вы нашли зону, где ей приятно, когда её трогают, не злоупотребляйте. Вместо этого лучше на время перестаньте, а затем медленно возвращайтесь назад, касаясь остальных зон. Ожидание произведёт очень приятный эффект, когда вы, наконец, прикоснётесь к ней.
- Вернитесь к поцелуям. Если вы хотите немного замедлить ход, но поддерживать контакт, сделайте перерыв и сосредоточьтесь исключительно на поцелуях в течение нескольких минут.
- Оставьте её в ожидании чего-то большего. Уходить до того, как человек заскучает, является хорошим правилом для большинства социальных взаимодействий, но в данном случае это особенно важно. Если вы решите покинуть её, когда ей всё ещё интересно, она будет думать о вас постоянно.

Полезные советы:

- Остерегайтесь ужасной дружеской зоны. Вы можете быть милым и сексуальным одновременно – ключ к общению находиться в том, как вы относитесь к ней с самого начала.
- Никогда не давите на неё: она разозлится или испугается. Это никогда не возбудит её. Когда она говорит хватит, вам лучше остановиться.
- Будьте игривым.
- Не злоупотребляйте прикосновениями к её интимным местам – она может почувствовать себя некомфортно. Лучше возьмите её за руку – девушкам это нравится. Вы также можете держать её за талию во время поцелуя (особенно если вы стоите).
- Сделайте так, чтобы она полюбила себя.
- Не будьте грубым или не делайте того, что может заставить чувствовать её некомфортно.

Copyright Muz4in.Net © - Vika Vot


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: