Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Настоящий ли вы мужчина? Почему женщины проверяют вас и как пройти проверку
Познавательное

Настоящий ли вы мужчина? Почему женщины проверяют вас и как пройти проверку

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вы в клубе, разодеты в пух и прах, в своей самой красивой футболке поло и с идеальной причёской. Язык вашего тела говорит сам за себя и добавляет вам уверенности – вы готовы ко всему, вы родились готовым ко всему.

Внезапно вы видите её – красное платье без бретелей, каштановые волосы, а её взгляд говорит: «Я знаю, что я горячая штучка; и что ты будешь делать с этим?»

Вы не можете отвести взгляд от неё. Она смотрит на вас, и ваши взгляды встречаются. Но что это? Её губы растягиваются в лёгкую улыбку, достаточно незаметную для посторонних зрителей, но для вас она значит многое.

Это приглашение, и ничто не может пойти не так, как надо.

Вы пробираетесь через зал, как лев, готовый напасть на газель. Вы представляетесь и ждёте… что это?

Она смотрит на вас безразличным взглядом, и пока все её друзья молча таращатся на вас, она спрашивает: «Ты пытаешься снять меня?»

Женщины проверяют вас!

Мы все сталкивались с этим – общеизвестными пресловутыми проверками женщин, когда мы идём на свидание в первый раз, или когда мы начинаем встречаться, или когда заходим уже намного дальше. Я продолжаю замечать, что мужчины заваливают эти проверки, часто забывая, что…

Эти проверки – хорошая вещь!

Во-первых, давайте посмотрим на то, как она проверяет.

Она проверяет, жалуясь, создавая трудности, меняя мнение, сомневаясь и отвлекая.

Это основные способы, которыми она проверяет вас. Я действительно должен указать на то, что многим из вас стало бы легче, прими вы истину:

Прекратите надеяться на то, что станет легче. Когда вы будете добиваться успеха, она будет проверять вас.

Да, не существует никакого порога тестирования, который вы должны перешагнуть, чтобы она стала милой и счастливой навсегда. Чем более мужественным вы становитесь, тем больше она проверяет вас. Чем более успешным вы становитесь – с женщинами, в бизнесе, достижении целей, самой жизни в целом – тем упорнее она будет проверять.

Почему она проверяет

Я сказал ранее, что проверка женщиной является хорошей вещью, и я именно это имел в виду.

Поймите: женщины проверяют вас, чтобы почувствовать ваш мужской стержень.

Да. Именно посредством обнаружения вашей непоколебимой мужественности она понимает собственную женственность.

Позвольте мне объяснить…

Большинство мужчин в наше время вырастают мальчиками. По сути, они, кажется, хотят больше видеть рядом с собой мать, а не партнёра. Посмотрите хотя бы на ваших друзей или даже на ваши собственные прошлые отношения. Включите ТВ и посмотрите на всех этих бета-самцов, постоянных лузеров, «достаточно хороших» персонажей, которым в конце всегда достаётся девушка.

Это не ТВ, это реальная жизнь. Ни одна достойная женщина не примет вашу посредственность и не обнимет вас, если вы позволяете миру уничтожать вас, и не останется верной вам, если у вас нет целей, мечтаний или желаний.

И не обижайтесь на женщин за это – в этом нет ничего плохого. Это значит, что женщины в вашей жизни будут постоянно заставлять вас стремиться к более высокому стандарту. Причина, по которой парню из музыкальной группы, о которой никто никогда не слышал, постоянно удаётся добиваться секса – не в том, что он музыкант, а в том, что он упорно работает над чем-то.

Видите ли, всё сводится к доверию



Если она не будет доверять вам, она не будет ходить за вами по пятам. Можно доверять человеку с высокой самооценкой и самообладанием. Если она будет чувствовать, что вы умеете держать себя в руках, она позволит вам держать в руках её.

Мужчина, который умеет держать себя в руках, обладает самоуважением и уверен, что может справиться с любыми проблемами, встречающимися на его пути. Истинный мужчина не боится столкнуться не только с собственными проблемами, но и с проблемами своих близких.

Только когда она увидит, что вы можете справляться с её проверками, жизненными проверками и проверками других людей, только тогда она будет доверять вам.

Если вы будете реагировать слишком эмоционально и огрызаться на неё, вы подорвёте доверие. Она больше не будет думать, что вы стойкий и непоколебимый. Она увидит, что вы больше не способны оставаться незатронутым внешним миром. Она больше не сможет полагаться на вас, потому что вы отступаете назад.

Если вы сломаетесь эмоционально и признаете себя побеждённым, она больше не будет думать, что вы можете держать в руках мир, жизнь и, возможно, семью.

Если вы увлечётесь любовью и эмоциями, она больше не будет доверять вам в отношении других женщин. Вами легко управляют. Вы склонны эмоционально зависеть и будете искать следующую «дозу наркотика».

Если вы начнёте поощрять её плохое поведение, она больше не будет думать, что у вас есть самоуважение, и при этом она сама не будет испытывать уважение к вам. Не совершайте ошибку в этом, господа: мужчина, который теряет уважение своей женщины, скоро потеряет и эту женщину.

По существу, она захочет быть хорошей женщиной для вас, потому что она будет уверена в вашей способности быть хорошим мужчиной для себя, для неё и для будущих детей, которые однажды могут появиться у вас.

Как пройти проверку

Как только вы поймёте причину, по которой она проверяет вас, вы будете инстинктивно знать, как пройти проверку. Как только вы будете становиться успешнее в жизни, она будет проверять вас, и благодаря этому вы будете процветать.

Проходить её проверки будет невероятно просто. Вы сможете следовать по традиционному пути и всегда говорить что-то приятное или забавное, но это работает ограниченное количество времени, и в итоге лучшим способом пройти её проверку является следующее: поддайтесь её энергии, окружите её любовью. Если это будет по-настоящему, она почувствует это.

Если она бросает колкость в ваш адрес, не сжимайтесь и не уходите в себя. Дышите глубоко, глубже и глубже. Оставайтесь непоколебимым и смотрите в её глаза. Не думайте о лучшем ответе, не думайте о содержании её слов, просто стойте, как мужчина. Тогда улыбнитесь. Улыбнитесь и покружите её, подразните её, пококетничайте с ней – позвольте ей почувствовать, что вы непоколебимы, и что вы можете держать мир в руках, и что он не сокрушит вас.

Если она бросает колкость в ваш адрес по поводу возраста или отношений и хочет сбить вас с пути, оставайтесь непоколебимым и посмотрите в её глаза. Сделайте шаг навстречу, возьмите её за руку – позвольте ей почувствовать, что она может рассчитывать на вас, что ваша миссия священна и что ничто не может сбить вас с пути. Тогда она будет доверять вам.

Это должно быть по-настоящему, нет никакого другого пути. Если ваш голос будет дрожать и вы будете слабым, она увидит всё это.

Можете ли вы оставаться любящим, удовлетворённым, радостным и умиротворённым посреди хаоса? Вы полагаетесь на её проверку, чтобы быть уверенным в себе?

Просто нужно пересмотреть некоторые вещи.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по статье с сайта centeredmanproject.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: