Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Мужчина пригласил профессионального клоуна на собственное увольнение
Познавательное

Мужчина пригласил профессионального клоуна на собственное увольнение

Админчег Muz4in.Net Тэги




Молодой копирайтер из рекламного агентства в Новой Зеландии недавно попал в заголовки международных новостных изданий. А сделал он это, пригласив профессионального клоуна в качестве помощника на встречу, на которой, как он ожидал, его уволят.

Работодатели в Новой Зеландии по закону обязаны предлагать сотрудникам возможность пригласить "человека для поддержки" на так называемые собрания по разбору полётов, чтобы помочь им справиться с увольнением. Большинство людей предпочитают брать с собой близкого друга или члена семьи, а один молодой копирайтер решил пригласить профессионального клоуна. Получив электронное письмо от руководства по поводу обсуждения его роли в компании с упоминанием о "человеке для поддержки", Джош Томпсон ожидал худшего, поэтому подготовился к встрече. Только вместо того, чтобы попросить кого-то из близких сопровождать его, Томпсон потратил 200 долларов, чтобы нанять профессионального клоуна. Это превратилось в одну из самых неловких встреч по разбору полётов в истории.

"Я думал, что это либо повышение, либо увольнение. Я решил, что лучше всего пригласить профессионала, поэтому я заплатил 200 долларов и нанял клоуна", – рассказал Томпсон радио Magic Talk. – Было довольно шумно, когда он делал фигурки из воздушных шариков, поэтому нам приходилось время от времени просить его, чтобы он вёл себя тише".



В итоге Томпсона всё-таки уволили, но он утверждает, что приглашение клоуна на совещание было правильным решением, поскольку его выходки, такие как изготовление фигурок из воздушных шаров и имитация плача, действительно поднимали настроение. Он утверждает, что людям, которые уволили его, тоже очень сильно понравилось представление.



"Они получили бесплатное шоу от одного из лучших клоунов. Почему им должно было не понравиться?" – сказал Томпсон в интервью для Muse.

Рекламное агентство FCB New Zealand, уволившее Джоша Томпсона ещё в апреле, придерживается политики не комментировать отдельные вопросы трудоустройства, а в электронном письме New Zealand Herald под названием Coulrophobia («боязнь клоунов»), пресс-секретарь компании написала, что это была одна из самых странных историй, с которыми она когда-либо сталкивалась.

К счастью для Томпсона, с тех пор он переехал в Австралию и получил новую работу, поэтому он может оглянуться назад и посмеяться над своим необычным увольнением. Он ещё и начинающий комик, и то внимание, которое он уделил своему первому представлению, также способствует продвижению его дополнительной карьеры.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: