Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Москва предстоящей зимой будет обрабатывать дороги коровьими отходами
Нофости

Москва предстоящей зимой будет обрабатывать дороги коровьими отходами

Админчег Muz4in.Net Тэги




По информации газеты "Вестник Москвича", столичная мэрия, предстоящей зимой, планирует перейти на органические антигололедные реагенты.

В результате заседания, принято решения поливать дороги столицы переработанными отходами животноводческих хозяйств подмосковья. Данные меры направлены на поддержку сельского хозяйства Московской области. По предварительным расчетам, каждый фермер за зиму с каждой коровы может получить около 10.000 рублей.

Затраты на производство данных реагентов будут минимальны, отходы будут проходить несколько уровней фильтрации и для того, чтобы запах не мешал пешеходам в получившийся реагент будет добавляться активный ароматизатор. Запах будет меняться. Предложено несколько ароматов: малина, дыня, шоколад, мята, корица.

В результате последних тестов, антигололедное средство прошло все испытания и допущено к применению на улицах Российских городов. Но как говорят специалисты, запах коровьих отходов пока не удается полностью победить.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Venganza 07.09.2012 23:00 Материал

    Аааааа.... Москвичииии, я вам не завидую, и представить не могу, едишь на авто а из печки прёт амбре из навоза и вонючей омывалкииии ааааааа bad

  • Avatar
    Lina 19.05.2014 22:16 Материал

    At last, somenoe who knows where to find the beef

Имя *:
Email:
Код *: