Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Машина для кормления собаки через Twitter
Глупость

Машина для кормления собаки через Twitter

Админчег Muz4in.Net Тэги


Консультант по IT -технологиям (IT- информационные технологии: программирование, обработка информации) Нэт Моррис еще и очень любил своего пса Тоби.

Однако ввиду сильной занятости он не всегда имел возможность вовремя покормить Тоби. Голодный пес в конце концов надоумил 30-летнего технаря на изобретение машины, которая бы кормила собаку по сигналу извне специально для подобных случаев.

Машина состоит из емкости с кормом, оснащенной автоматизированным дозатором, который срабатывает по сигналу полученному из сети интернет через аккаунт в Twitter. Сигнал состоит из слов @FeedToby, которые Нэт пишет в твиттере тогда, когда хочет накормить Тоби. Как видите, все очень просто. Корм через дозатор небольшими порциями сыпется прямо в миску на полу и Тоби сыт и доволен.



-Сначала Тоби не мог понять, что происходит,-рассказывает Нэт Моррис,- Но он умный пес и быстро ухватил что к чему. Теперь он регулярно сидит возле миски, махая хвостом и ждет когда сработает дозатор.

Вдохновленный успехом конструкции, Нэт не остановился на достигнутом, а присоединил к устройству еще и видеокамеру, чтоб видеть, получил ли Тоби то, что хотел и может быть ему надо добавить еще немного.



Сейчас гениальный изобретатель думает над тем, чтоб запатентовать свое устройство, а заодно и над тем как решить проблему кормежки Тоби другими пользователями твиттера. Ведь, прослышав про изобретение Нэта, многие стали писать в твиттер @FeedToby и соответственно корм стал сыпаться в миску Тоби куда чаще. Пока Нэт ограничил время работы аппарата, выставив его только с 9 утра до 10 вечера.



- У меня есть идея добавить весы, которые бы измеряли вес сидящего на полу Тоби и таким образом оценивали, стоит ли его сейчас кормить или повременить с этим. Я ведь не хочу, чтоб мой Тоби превратился в Табби (игра слов - "Tubby" переводится как "бочонок", "толстяк").

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: