Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кто вы – мужчина, которого хотят, или мужчина, которого терпят?
Познавательное

Кто вы – мужчина, которого хотят, или мужчина, которого терпят?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Это история стара, как мир...

Привлекательная молодая девушка чувствует себя центром Вселенной. Затем в её жизни случается один или несколько поворотных моментов:

* Она разругалась со своим парнем и чувствует себя одинокой;

* Оставшись в одиночестве, она сталкивается с финансовыми проблемами;

* Она чувствует, что становится старше и уже не получает столько же внимания со стороны мужчин, как привыкла. Она чувствует, что хочет завести детей, пока не стало слишком поздно.

Что делать девушке?

Она встречает нового парня. Он не совсем соответствует её представлениям об идеале, но в то же время в нём достаточно достоинств, чтобы попытаться наладить с ним отношения. Она вовсе не влюблена до безумия, но он и не вызывает у неё отвращения.

И она решает, что это «приемлемый вариант». Это голос разума. Она выбирает умом, а не сердцем. И в конце концов…

Она до него снисходит.

Отношения, построенные на том, что одна или обе стороны просто смиряются с тем, что есть, часто наполняются неудовлетворённостью, неуважением, недостатком общения и отсутствием близости. А когда кто-то не удовлетворён сложившимися отношениями, в конечном итоге он будет искать удовлетворения в другом месте – в погоне за материальными благами, алкоголе, наркотиках, любовной связи на стороне.

Так как же быть уверенными, что вы являетесь «объектом первостепенного значения», а не «запасным вариантом»?

Чего женщины в действительности хотят от мужчины

Ответ на этот вопрос простой – уверенности.

Да, это то неуловимое качество, которое, по словам женщин, все они ищут в мужчине. Парни часто думают, что это приравнивается к тому, чтобы быть отчуждённым, эмоционально далёким и отчасти мудаком – но, как правило, это лишь попытка спрятать подальше свою неуверенность.

В действительности женщина ценит того, кто ценит себя.

Парня, у которого есть определённые стандарты и который ищет особые качества в своей партнёрше. Парня, который хочет, чтобы его искренне уважали и были рады общению с ним.

Парня, которому не нужна первая встречная.

Женщины хотят мужчин, у которых есть выбор. Они хотят чувствовать, что действительно заслуживают вашего внимания, а не получают его лишь потому, что они девушки, а вы одиноки. Они должны чувствовать, что могут потерять вас, если между вами не установятся те отношения, которых вы желаете.

Женщины хотят, чтобы мужчина стал их ценной добычей. И они определённо не хотят встречаться с ничтожеством.

Это сводится к тому, как вы преподнесёте себя – показываете ли вы ей, что ВЫ ХОТИТЕ её, или что она вам НЕОБХОДИМА?

Если вы не можете жить без неё, вы никогда не станете для неё вариантом №1.

Вы должны вести себя так, чтобы было заметно, что вы себя цените. Вы должны действовать, согласуясь с тем, кто вы есть и кем вы хотите стать. Сначала вы должны определить приоритеты своего счастья.

Это единственный способ развить настоящую уверенность в себе и никогда не быть тем парнем, которого оставляют как запасной вариант.

Мужчины, которых женщины хотят – против мужчин, к которым они снисходят

Вот некоторые признаки, которые отличают поведение «первоочередного выбора» от «запасного варианта».

Парень ясно обозначает границы («Я ценю своё время»), если девушка постоянно отменяет свидания или переносит дату. Если он 2-3 раза предложил встретиться и не получил внятного ответа, он уходит. Первоочередной выбор.

Парень всегда говорит: «Нет проблем, когда ты будешь свободна?» И он всегда доступен, если она решит с ним встретиться (если вообще решит). Он продолжает преследовать девушку, даже если она пытается от него дистанцироваться. Он может даже прибегать к манипулированию эмоциями, обвинениям или запугиванию. Запасной вариант.

Флиртуя с девушками, парень с самого начала отдаёт предпочтение личным встречам, а не обмену СМС-ками. Он идёт на физический контакт и пытается поцеловать на свидании. Он проявляет интерес к интимной связи и смотрит, хочет ли девушка того же. Первоочередной выбор.

Парень не флиртует и не пытается пойти на физический контакт, потому что боится, что если покажет заинтересованность в сексе, то девушка от него откажется. Поэтому он выступает просто как друг и ждёт, когда девушка сделает первый ход или покажет свой интерес. Запасной вариант.

Романтические отношения с новыми женщинами парень выстраивает с помощью своих личных качеств, конкретных действий и разговоров. Первоочередной выбор.

Парень использует деньги, подарки или свой статус для создания романтических связей с новыми женщинами. Он считает, что ему нужны все эти внешние показатели, чтобы кому-то понравиться. Запасной вариант.

Парень говорит комплименты девушке только в том случае, когда она их реально заслуживает. Первоочередной выбор.

Парень отпускает комплименты независимо от того, насколько они заслужены. Он начинает свои онлайн-сообщения с того, что расхваливает девушку и продолжает бесконечно отпускать комплименты ради того, чтобы понравиться ей. Запасной вариант.



Парень не готов со всем согласиться и высказывает другие, иногда даже противоположные мнения. Он вступает в дебаты и готов к конфликтам. Первоочередной выбор.

Парень всегда соглашается с девушкой или не говорит, когда у него другой взгляд на вещи. Он избегает всего, что может вызвать напряжение или конфликт. Запасной вариант.

Парень постоянно ищет что-то новое и завязывает знакомства с разными людьми. Он ведёт активную социальную жизнь и проводит много времени с близкими ему людьми. Первоочередной выбор.

У парня мало увлечений и для него свидание – это основной способ удовлетворить потребность в общении. Когда он встречает девушку, он проводит большую часть своего времени с ней и не уделяет внимания старой дружбе и связям. Запасной вариант.

Парень ставит барьеры в те моменты, когда он чувствует неуважение или снисходительность. Он использует честное, прямое общение и не держит скрытых обид. Первоочередной выбор.

Парень молчит, когда нарушаются его интересы, и позволяет девушкам себя топтать. Он скрывает своё негодование, но в конечном итоге может взорваться, не в силах себя сдержать. Запасной вариант.

Пока парень не сделает окончательный выбор, он по-прежнему открыт для знакомства и встреч с другими девушками. Он понимает, что пока не будет уверен, что именно с этой девушкой он хочет остаться, все варианты должны быть открыты. Первоочередной выбор.

Парень немедленно прекращает попытки знакомства с другими девушками, как только он кем-то заинтересовался. Он никого не замечает вокруг, даже если избранница несправедлива к нему, и он не пытается реализовать представившиеся возможности. Запасной вариант.

Парень не считает, что для него строгость в половых связях является приоритетом в интимных отношениях. Он выражает свои желания в спальне и пытается иметь регулярный здоровый секс. Первоочередной выбор.

Парень не говорит о сексе или не делает подвижек в этом направлении. Когда он занимается сексом, он не раскрывает, что его больше всего возбуждает и не пытается пробовать что-то новое. Он занимается сексом реже, чем хочет, опасаясь, что девушка от него отвернётся или совсем оставит его. Запасной вариант.

Парень регулярно приглашает на свидания в те места, которые сам выбирает, и стремится взять всё в свои руки. Он понимает, что близость возможна только в приватной обстановке. Первоочередной выбор.

Парень часто общается с девушкой и назначает ей много свиданий, но никогда не предлагает ей встретиться наедине. Он хочет, чтобы дело продвинулось, но не будет настаивать, если услышит «нет». Запасной вариант.

Парень не боится вести девушку вслед за собой и преследует те цели, которые сам выбирает. Если ему возражают, он либо находит способ пойти на компромисс, либо идёт своей дорогой. Первоочередной выбор.

Парень позволяет девушке быть лидером и готов пожертвовать своими потребностями. Он просто смиряется с тем, что есть, и готов отказаться от своих привычек. Запасной вариант.

Парень поддерживает ровные отношения со всеми своими друзьями и не отказывается от общения с ними из-за новой девушки. Первоочередной выбор.

Парень легко отказывается от существующей дружбы просто потому, что девушка хочет, чтобы он был с ней, а не проводил много времени с другими людьми. Запасной вариант.

Парень помнит о своих интересах и защищает свою независимость. Первоочередной выбор.

Его интересы подменяются её интересами, и парень теряет чувство независимости. Запасной вариант.

* * * * *

Ваше будущее зависит от тех шагов, которые вы предпримите, чтобы выработать уверенность в себе. У вас есть все возможности, чтобы НИКОГДА не стать тем парнем, которого девушка просто готова терпеть. И вам, в свою очередь, тоже не придётся этим довольствоваться.

Даже когда вы чувствуете отчаяние, даже когда вы чувствуете острую необходимость, вам нужно просто перевернуть ситуацию. Действуйте с полной уверенностью (даже если её ещё нет), и вы будете рядом с теми людьми, которых выбираете сами.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье с сайта nicknotas.com (перевод Дмитрия Оськина)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: