Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как заставить мужчину влюбиться в вас: 15 советов психологов
Познавательное

Как заставить мужчину влюбиться в вас: 15 советов психологов

Админчег Muz4in.Net Тэги




«Подлинная и настоящая любовь встречается настолько редко, что, когда вы сталкиваетесь с ней в какой-либо форме, эту чудесную вещь нужно лелеять всеми доступными способами». – Гвендолин Кристи

Мы все говорим о любви и о том, как мы её ощущали в определённый момент своей жизни, но каково точное определение любви?

По словам учёного, психолога и писателя, доктора философии Тодда Б. Кашдана: «Любовь – это такое состояние личности, при котором интересы, ценности, социальные связи и финансы другого человека становятся частью вашей жизни, и при этом вы точно так же делитесь с этим человеком и своими ресурсами. Любовь не означает, что вы отказываетесь от всего личного ради другого человека. Скорее, это когда у вас есть достаточно доверия, чтобы дать ему ключи от всего, к чему вы сами имеете доступ».

Добиться такого особого доверия со стороны другого человека может быть сложно. Вы хотите показать ему, что вы – это всё, о чём он мечтал, но как это сделать? Актрисы в романтических комедиях уже целую вечность только и занимаются этим, но реальный мир – это не то же самое. Есть несколько важных вещей, которые всегда нужно помнить, если вы хотите заставить парня влюбиться в вас. И если вы сделаете правильные шаги, вы обязательно добьётесь успеха.

Вот пятнадцать шагов, которые заставят любого мужчину потерять голову от любви к вам…

1. Будьте собой

Клинический психолог Мерри Лин пишет в своей книге «Полноценно прожитая жизнь»: «Огромной жизненной ошибкой является вера, что если вы позволите людям узнать, каковы вы есть на самом деле, то вы им не понравитесь. Стереотипы, которые сидят у вас в голове, говорят вам, что если люди действительно узнают, что происходит внутри вас, то они потеряют к вам уважение. Пока вы играете разные роли, меняете маски, которые вы должны носить и скрываете свою боль... в вас всё больше нарастает напряжение, которое заставляет вас продолжать притворяться, что всё это вместе и есть вы».

Поэтому вам не поможет ни один совет, если вы не станете самими собой! Ведь вам требуется, чтобы парень влюбился в вас, а не в ту, кого вы играете. Итак, выйдите из чужого образа и просто будьте такой, какая вы есть.

2. Как выглядеть лучше

Чтобы выглядеть лучше, вам не нужно садиться на диету или менять причёску. Всё, что вам нужно сделать – это подчеркнуть свои лучшие достоинства и быть уверенными, что выглядите вы прекрасно. Ваша красота уникальна и не нуждается в каких-либо изменениях.

3. Умейте слушать

Хорошие навыки общения – это не только умение интересно говорить. Это ещё и умение внимательно слушать.

Писатель и журналист Ирма Курц написал: «Независимо от того, насколько плохи дела, дайте возможность вашему партнёру сказать своё слово. Мы склонны составлять мнение раньше, чем мы услышим друг друга. Не кричите, будьте спокойны: это имеет большое значение. Многие вопросы можно решить, просто научившись слушать».

У мужчин есть что сказать, и когда вы показываете, что готовы их выслушать, они будут более открыто говорить то, что имеет значение.

4. Смех

Доказано, что смех заразен. То есть когда вы смеётесь, вы активируете химические процессы в мозге парня, которые вызывают у него приятные чувства. И это может оказаться очень эффективным. Если вы пытаетесь привлечь внимание какого-то парня, то смех – это лучший способ.

5. Будьте позитивны

Критически настроенные люди чаще бывают мрачными, а не весёлыми. Умение хорошо относиться даже к тому, что вам не нравится, чрезвычайно привлекает и очаровывает. Парню обязательно понравится ваше умение сохранять позитивный настрой.

«Кроме того, заботясь о том, что интересует вас лично, вы одновременно привносите позитив и в ваши отношения. Другой человек начинает относиться к вам иначе – без мыслей о том, что вся ваша энергия направлена на вашу собственную жизнь», – говорит тренер и автор статей по вопросам здоровья Сьюзан Бяли.

6. Будьте добрыми

У всех у нас есть возможность показать свою жадность, но нет никакого резона это делать! Отключите ту часть своего мозга, которая хочет быть жадной, и попробуйте быть доброй вместо этого. Любой парень найдёт это привлекательным. В конце концов, мухи охотнее летят на мёд, чем на уксус.

7. Флирт

Если вы хотите, чтобы парень влюбился в вас, то вам нужно показать, что и он вам не безразличен! И лучший способ для этого – флирт.

«Когда дело доходит до флирта, то это образ мышления. Это умение сказать себе: “Мне они нравятся! Я хочу, чтобы им было приятно, и я делаю это путём комплиментов. Я даю им понять, что мне они нравятся”... Вы можете теребить свои волосы, но если вы не излучаете тепло и даже не смотрите им в глаза, то это ничего не значит», – говорит эксперт по взаимоотношениям и телеведущая Рэйчел Деолто.

Парней больше привлекают те девушки, которые проявляют к ним интерес. Кроме того, флирт – это интересный способ узнать кого-нибудь ближе.



8. Будьте не такими, как все

Быть самим собой – это отличный способ отличаться от всех. Может показаться, что всем парням нравятся девушки одного типа, но это не так. Если вы позволите себе отличаться от всех и плыть против течения, а не идти вместе со всеми, то достойные парни это заметят. И они будут влюблены во все ваши уникальные отличия.

9. Будьте остроумной

Вам не нужно соглашаться со всем, что он говорит, и всегда ему поддакивать. Нет ничего плохого в дружеских спорах и вызовах друг другу. Умение быть остроумной и высказывать свои взгляды только заставит парня ещё больше вас полюбить.

10. Физические контакты

Физические контакты не всегда должны инициироваться парнями. На самом деле многим парням нравится, когда женщина обнимает его первой.

«Очень часто с течением времени люди становятся более застенчивыми со своими любимыми. Выражайте своё “сексуальное уважение” тем, что делайте определённые сексуальные практики регулярными. Это позволит вашим отношениям оставаться живыми и сексуальными», – говорит лицензированный специалист и секс-терапевт Сари Купер.

Инициируйте сами физический контакт, и он захочет вас ещё больше.

11. Не душите его свободу

Возможно, что это выглядит очень соблазнительно – проводить вместе каждый момент своей жизни, но помните, что каждому человеку необходимо какое-то время проводить в одиночестве. Предоставляя парню возможность побыть наедине с собой, вы получаете уверенность, что в итоге он всегда будет возвращаться к вам. Если вы докажете, что вы не относитесь к тому типу женщин, которые цепляются ко всему, он будет готов признать вашу правоту.

12. Пусть он сам звонит вам

Если вы хотите поговорить с ним или вам есть, что сказать, то позвонить самой – это нормально! Вполне нормально! Но иногда парень должен почувствовать, что первый шаг делает он. Поэтому, даже если вы умираете от желания поднять трубку, позвольте ему позвонить вам. Он будет в восторге от того, насколько вы счастливы услышать его голос, и ещё больше влюбится в вас.

13. Установите зрительный контакт

Зрительный контакт уже зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных методов языка тела.

«Встречный взгляд и улыбка – это всё, что вам нужно! От трёх до четырёх секунд зрительного контакта, плюс улыбка, и вы в золоте. Большинство парней любят прикидывать свои шансы на успех, и эти невербальные сигналы позволяют им узнать, что эти шансы – в их пользу», – добавляет Деолто.

Если вы пытаетесь заставить парня запасть за вас, убедитесь, что вы часто бросаете на него взгляды. Он будет всё более и более чувствовать контакт между вами, даже если вы ещё не знакомы друг с другом.

14. Не впадайте в отчаяние

Остыньте! Расслабьтесь! Не думайте, будто вся ваша жизнь зависит от этих отношений. Вспомните, что у вас есть собственные друзья и личные увлечения. Встречаться с парнем приятно, а наладить с ним совместную жизнь – ещё лучше. Но если вы будете чувствовать себя в отчаянии, это поставит крест на любых дальнейших отношениях.

15. Будьте надёжны

Когда парень влюбляется, он может с вами многим поделиться.

По словам экспертов по любви и браку Чарльза Д. Шмитца и Элизабет А. Шмитц: «Доверие – это не то, с чего начинаются все любовные отношения... Но одно можно сказать наверняка:основой всех счастливых и успешных браков является доверие. Доверие настолько плотно входит в повседневную жизнь, что оно даже не вызывает раздумий. Его всегда ожидают. И оно всегда есть. Это часть взаимоотношений».

Будьте надёжным партнером и сохраняйте свои секреты. Если он сможет вам доверять, в вашей любви не будет проблем.

Послесловие

Умение привлечь понравившегося вам парня в значительной степени связано с тем, чтобы быть самими собой и демонстрировать свои положительные стороны, и не связано с разными трюками. Пока вы уверены в том, что вы хороший и добрый человек, вы привлекательны для любого понравившегося вам парня.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - перевёл Дмитрий Оськин по статье с сайта powerofpositivity.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: