Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кто из официальных лиц США, имеет власть большую чем у Президента?
Познавательное

Кто из официальных лиц США, имеет власть большую чем у Президента?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все мы уже знаем, что Президент США, в принципе, ничего не решает. Всё в США решают деньги, а деньгами президент не заведует. Поэтому можно смело утверждать, что самым влиятельным человеком в правительстве США является Джанет Йеллен. Большинство обычных людей даже не знает кто она, хотя эксперты CNN назвали её самой влиятельной женщиной в мире.

Для тех кто не знает, она является председателем Федеральной резервной системы США, центральной банковской системы Соединенных Штатов. Этот человек обладает огромнейшим влиянием на все финансовой системы в США, и не только США. Её слова имеют огромный вес даже на международном уровне. От тех слов что скажет эта женщина показатели фондового рынка могут резко взлететь или упасть. Её слово может заставить целые отрасли менять стратегии, основывая все свои изменения всего лишь на словах этой женщины. По сути, эта женщина держит весь финансовый рынок в своих руках и один словом она может сделать всему миру очень больно.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: