Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Крик души: Про быдло...
Рассказы

Крик души: Про быдло...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright Muz4in.Net © - Вадим Д.

Вчера я опять наступил на гавно. Гулял с сыном вечером и решил от жары спрятаться в аллейку и на тебе…Ребенку тоже интересно потрогать, как же без него – вляпался, я разозлился, наорал на него… Короче, прогулка была испорчена. А все потому, что какой-то грязный урод поленился дойти до своей вонючей дыры и опорожнился прямо на улице. Что за люди, или точнее нелюди, сброд, намного хуже животных! Готовы засрать всё вокруг – твари! Простите за обилие брани, уважаемые читатели, но просто это накапливается в душе и периодически выливается на близких или вот на Вас. Итак, это размышления о быдле, о нашем родном Российском быдле.

Почему вокруг нас так много людей, которые бухают, ругаются при детях и срут везде, но только не в свой унитаз. Что за национальная черта такая, а? Или нам нечем гордиться, кроме как тем, что пьём больше всех. Напьётся такой «патриот» до свинячего визга и начинает «отдыхать», стараясь по максимуму нагадить вокруг. Неужели он не понимает, что людям неприятно смотреть на его бутылки и блевотину!!, ещё раз простите. Вы не задумывались, друзья, а вдруг понимает?! Понимает и делает специально, мстя всему обществу за свою неудавшуюся жизнь, за отсутствия воли что-либо исправить. Представьте себе, насколько опасен такой тип – ведь он не задумываясь растопчет всё, что Вам дорого и близко, всё до чего сможет дотянуться. Ходит пьяный по ночам, как какой-то упырь и гадит в подъездах. Кстати, друзья, не верьте, когда говорят, что в подъездах пахнет кошачьей мочой. Поверьте, кошки в подъездах свои надобности не справляют, это очень чистоплотные животные, они ходят только на улицу и всегда скрывают следы своих «преступлений».

Так вот, я отвлекся на кошек, вернемся к нашему быдлу. Для чего они демонстрируют это своё отношение ко всему окружающему, зачем они обязательно стараются засрать то место, где находятся более 1 минуты. Недавно я занимался спортом на школьном стадионе, и обнаружил при этом разбитые бутылки на беговой дорожке. ЗАЧЕМ было разбивать бутылки? Ну, купил ты пиво, вылакал его, ну даже поссал в кусты, но зачем разбивать стекло на том месте, где занимаются дети. Нет, это было сделано специально, чтобы кто-нибудь обнаружил это и подумал, что здесь была какая-то тварь. Вот только опять непонятно – для чего им (быдлу) и это? Что, у них от проклятий нормальных людей здоровье прибавляется? Непонятно. Или может действительно они на службе у Сатаны, и получают при этом премии за каждого разозленного и выведенного из себя человека.

Ну ладно, хватит мистики, данная статья не об этом. Просто я хочу призвать всех нормальных людей к объединению (почти как пролетариев всех стран) против быдла. Поверьте, оно очень опасно. Повторюсь ещё раз – всё, что смогут, они уничтожат. Если Вы идёте домой с работы уставший, но довольный от того, что сейчас увидите своих любимых, заходите в магазин, чтобы купить продукты, и там сталкиваетесь с ним – пьяным монстром, воплощением быдла. Будьте осторожны! Он воткнет при случае Вам нож в печень только за то, что Вы – нормальный человек, которого любят и которому завидуют. Ему плевать на Ваших детей и родных, ему даже плевать на свою собственную жизнь, терять ему нечего. Он прекрасно осознаёт то, что является ненавистным для всех нормальных людей представителем быдла и это его раздражает и злит, он - Ваш враг на поле боя. А на войне, как известно, никто не играет в благородство и гуманность, если тебе представилась возможность уничтожить врага, то убей. Также и с быдлом – если возможно, столкните его с крыши или в канализационный люк или ещё что-нибудь подобное. Поймите, враг обладает численным превосходством и это превосходство продолжает расти, если не мы, то нас.

Итак, друзья, я понимаю, что тот кто это читает и понимает, не является представителем того сословия, о котором мы беседуем. Но всё же я хочу выразить своё отношение к быдлу – обратиться к нему, может это как-либо дойдёт до него. Так вот, я тебя ненавижу и презираю – даже если ты всё вокруг засрёшь, я все равно буду нести свой фантик от мороженного до ближайшей мусорки и выкину его только туда, не становясь в твои ряды. Я постараюсь воспитать своего ребенка таким же образом и буду всегда и везде вести против тебя непримиримую борьбу, будь ты проклято!

Copyright Muz4in.Net © - Вадим Д.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: