Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Китайцы не перестают удивлять. "Камера" Nokina
Глупость

Китайцы не перестают удивлять. "Камера" Nokina

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не перестаю удивляться китайским мастерам. Перед Вами камера фирмы "Nokina", явно названием под "Nokia" закосили. Это, по-моему, шедевр, ведь только гениальная смекалка китайцев могла родить на свет такой агрегат.

Именно эта камера была куплена на блошином рынке в США. Вначале покупатель рассматривал её, как донор запасных деталей для своей старой камеры, но продавец открыл ему глаза на секрет китайских мастеров. После этого парень без размышлений "отслюнявил" 30 баксов за эту камеру. Она выглядит как обычная видеокамера 90-х годов, в чём же секрет???

Фишка в том, что это не камера... А что же? Это аудиоплеер для кассет. Компания Nokina в 90-х задумалась, как удешевить производство кассетных плееров. Внутренности и так удешевлены до минимума, остался лишь корпус. И их осенило. А что если взять старые корпуса от видеокамер, и вставить туда начинку от плеера. И вот в итоге мы получили такой, неповторимый агрегат. Т.к. всё делали руками, в большинстве камероплееров Nokina Вы даже найдете остатки оригинально электронной начинки камеры, оригинальные линзы.

Питается он от четырех батарее АА. Китайские мастера подсоединили стандартный динамик камеры к выходу плеера так, что Вы сможете пользоваться плеером как переносным радио, без наушников. Но представьте какое там "качество" звука.

Кстати, в данной камере китайские мастера оставили практически всю начинку от видео камеры, можно даже попробовать фокус, посмотреть на маленьком экранчике, что видит камера. Но учтите такие эксперименты посадят все ваши четыре батарейки за считанные минуты.

Китайцы не перестают удивлять, но качество и юзабилити практически на нуле.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: