Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Карта абортов...
Познавательное

Карта абортов...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Эта карта Европы и прилегающих к ней стран показывает, сколько процентов беременностей в том или ином регионе заканчивается абортами. А заодно она показывает и то, как замечательно влияет на благосостояние и ментальность граждан социализм. Закономерность очевидна - чем сильнее в стране свирепствовал совок - тем больше беременностей в ней оканчивается абортами. Отличаются даже те регионы современной Германии, которые когда-то входили в ГДР. Польша - не в счет. Там аборты запрещены законом.

Характерно, что Голландия, которая нашими совками-сталинистами воспринимается едва ли не как всемирное гнездо разврата, обреченное вот вот рухнуть под тяжестью содомии и наркомании, является на самом деле зеленым островком в в окружении соседей. Там все очень даже ок. Особенно по сравнению с коммунистической Луганщиной, которая не забывает отпраздновать юбилеи Стаханова и Ворошилова и при этом является кузницей абортов в Европейском регионе.




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: