Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как убить время в Интернете. 10 способов
Глупость

Как убить время в Интернете. 10 способов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Иногда или работать не хочется, или вечером дома заняться нечем, или пойти некуда, и остается только Интернет. Но вот чем в нем заняться? Как минимум десятью разными вещами – про них мы сегодня и поговорим.

Раньше самыми удобными «убийцами» времени были телевизор или игры на свежем воздухе. Первый сегодня является больше уделом людей старшего возраста, а последние, к сожалению, уже не так популярны. Зато в Сети сидят все.

  1. «Википедия или «Луркоморье»
  2. «Википедия» – это как бесконечное путешествие. Вы открываете одну ссылку, а в статье переходите еще на пять, в каждой из пяти вас ждет еще десяток. Вот так несколько часов и пролетают.

    Если же вы предпочитаете свободный и честный стиль с использованием не всегда понятного языка, то в таком случае аналогичная структура есть и у «Луркоморья». И часы на нем улетают куда быстрее, чем на «Википедии».

  3. Видео
  4. Самое замечательное в YouTube или «Видеозаписях В Контакте» -  это то, что в них есть все. Ищете одно видео, натыкаетесь на похожие или другие по тем же ключевым словам. Конечно, не всегда можно посмотреть видео на работе, особенно если вы не начальник – но дома убить с его помощью время очень легко.

  5. Социальные сети
  6. «В Контакте», «Одноклассники», Facebook. Это самый популярный способ потратить время где угодно, особенно с учетом того, что клиенты для соцсетей начали встраивать во все подряд телефоны. Можно не просто смотреть обновления статусов друзей, а смотреть и друзей друзей, и группы наблюдать, и за дискуссиями с попкорном следить… Так и время пролетит незаметно.

  7. Интернет-магазины
  8. Онлайн-гипермаркеты делают свое черное дело исправно. Например, на DealExtreme гаджетоманы зависнут на несколько часов, равно как и на «Юлмарте» или в «Никсе». Не нравится техника? Вперед в онлайн-каталог IKEA выбирать новый диван или моделировать кухню. А еще можно подобрать себе новый телефон на Price.ru или «Яндекс.Маркете». Такие гиперкаталоги не зря придумали.

  9. Онлайн-знакомства
  10. Даже если вы не собираетесь менять жену на новую блондинку с третьим размером, то явно с интересом проведете время, разглядывая анкеты девушек (или юношей) как на сайтах знакомств, так и в тематических группах или разделах объявлений. Далеко не всегда там меркантильные дамы – иногда и хорошие люди попадаются.

  11. Просмотр порно
  12. Производители откровенного видео недавно решили, что каждый мужчина тратит как минимум 12 минут в день на его просмотр. Получается очень много времени, и к тому же в Интернете найти его проще простого.

  13. Онлайн-игры
  14. Конечно, для них нужен не самый старый компьютер, разрешение на установку клиента и отсутствие чужих глаз. Нет такого? Не беда – есть масса сайтов, которые позволяют играть через браузер, причем тематик игр десятки и сотни, не говоря уже об их количестве. Время убить помогут.

  15. Тесты
  16. Люди любят узнавать о себе что-то новое. И для этого создается масса сайтов с самыми разными психологическими или шуточными тестами. Вы можете узнать не только дату встречи со своей будущей половинкой, но и подобрать цвет штор, выбрать имя котенку, проверить, насколько вы сумасшедший или как хорошо у вас развита интуиция. Сегодня тесты есть на все, что только можно придумать.

  17. Пообщайтесь на форумах
  18. Есть масса «досок» для любителей поболтать про аниме, Гарри Поттера, drum’n’bass или просто о советских игрушках восьмидесятых. Находите форум по интересам и вливаетесь в дискуссии.

  19. Почитайте блоги
  20. Если вы не ведете свой блог (кстати, написание постов тоже отлично убивает время), то вполне можно почитать чужие блоги, и не только в ЖЖ. Можно собрать и свою коллекцию любимых блогов во френдленте и читать ее как раз тогда, когда у вас масса времени, которое нечем занять.

Источник: ruformator.ru, Артур Лоянич




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Maximilan 07.06.2011 21:39 Материал

    Вопрос только зачем? У людей постоянно времени не хватает, не знают как бы успеть все сделать, а уж как провести свободное время - и сами прекрасно найдут способы.

  • Avatar
    Скарлетт 13.11.2013 19:02 Материал

    а мне наоборот помогло,статья понравилась)

Имя *:
Email:
Код *: