Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как хорошо выглядеть на фотографии
Познавательное

Как хорошо выглядеть на фотографии

Админчег Muz4in.Net Тэги




Видео, которое вы найдете в конце, длится 15 минут, но на самом деле все это может поместиться в небольшой абзац.

Если держать голову прямо, на получившейся фотографии вы можете обнаружить у себя признаки второго подбородка, даже если его на самом деле нет. Плюс к этому практически полностью стирается боковая линия нижней челюсти. Всем новичкам, которые приходят к нему, Питер советует попробовать позицию «голова слегка наклонена вниз, подбородок тянется вперед». Особенно это работает, если из-за освещения ваш подбородок отбрасывает сильную тень. При этом, если вы забудете опустить голову немного вниз, вид у вас получится довольно нелепый :)

И вместо такого снимка



У вас получится что-то вроде этого



Совет №2 - постарайтесь не опускать дальнее плечо вниз, когда вас фотографируют в полуобороте.

Совет №3. Когда люди смеются, они автоматически отводят голову немного назад и из-за этого получают «шикарный» второй подбородок. Поэтому даже во время смеха нужно приучить себя все-таки немного вытягивать голову в сторону камеры вперед и вниз.

Совет №4. Когда вас фотографируют в полуобороте, для того, чтобы красиво вырисовывалась линия подбородка, нужно проделать практически то же самое, что и во время фотографирования в анфас — подбородок немного приподнят и вы как-будто боковой линией тянетесь к камере. И если вы повернетесь из этого положения прямо на камеру, сохраняя легкий подъем подбородка и вытянутость вперед, тоже получите отличный кадр.

И последнее — когда вас фотографируют в профиль, постарайтесь тянуться… ушами к камере. Звучит странно, но работает точно также, как и вытягивание подбородка при фото в анфас. При этом ни в коем случае нельзя отклоняться назад. Вместе с ушами вы тянетесь к камере внешним плечом вперед и чуть вниз.

Далее просто идет съемка с примерами. Картинка показывает достаточно, поэтому вы можете даже не вслушиваться в том, что говорит Питер. Все и так понятно.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: