Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Изобретатель делает воду из воздуха
Познавательное

Изобретатель делает воду из воздуха

Админчег Muz4in.Net Тэги




Терри Леблью из штата Техас, является одним из немногих, кто может честно сказать, что не беспокоится о грядущем дефиците воды. Как известно, ученые то и дело пугают человечество ожидаемым дефицитом воды. Терри собрал машину Drought Master, которая делает воду из воздуха.

Концепция работы довольно проста: генератор засасывает влажный воздух, конденсирует влагу, а затем выпускает очищенный воздух, оставляя лишь фильтрованную воду, которая пригодна для питья. По словам Леблью, его вода из воздуха отличается удивительной чистотой: «Вода берется строго из воздуха. В небе есть целые океаны воды и наша задача – их вытащить». Умное изобретение уже выпущено в продажу и местные жители с энтузиазмом скупают машину, изготавливающую воду из воздуха, ввиду сильной засухи.

По словам изобретателя, все, что нужно сделать, это подключить Drought Master к источнику питания через обычную розетку, а дальше машина сама позаботится о себе и о своих владельцах. Она способна производить 19-26 литров питьевой воды в день. Затраты на производство воды из воздуха составляют 4 цента за 3,5 литра, что равняется стоимости потребленной электроэнергии.

Пробы воды, произведенные несколькими серьезными учреждениями и ассоциациями США, показали, что вода из воздуха не содержит примесей металлов, включая особенно опасные цинк и медь, а также кишечных бактерий. Напротив, анализ показал, что свойства воды практически идентичны с дистиллированной водой.

Машина по производству воды из воздуха выпускается в 27 различных моделях, стоимость которых колеблется от 499 до 519 долларов.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Tolik 22.10.2011 21:21 Материал

    Terry pliz halp mi,i nid woter mi!!!I am out Ukraine!!!

  • Avatar
    kirill 14.03.2012 00:28 Материал

    please? give me too

Имя *:
Email:
Код *: