Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История: Когда от папы остается лишь фото...
Рассказы

История: Когда от папы остается лишь фото...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мама сфотографировал сына в тот момент, когда он проводил время со своим отцом. Он потерял папу (SFC Benjamin Wise) в Афганистане на 15 января 2013 года (imgur.com)

И история в тему от Thisismyfinalstand

Мой отец умер 15 февраля 1995 года от заражения ВИЧ. Получил он его во время переливания крови в 80-х годах. Когда он ушёл в другой мир, мне было пять лет. У меня есть всего лишь несколько воспоминаний о нем, двенадцать фотографий, компас и нож, который я унаследовал от него... У меня его волосы, его улыбка, его скулы, его чувство юмора, и письмо, которое он написал мне, когда понял, что его здоровье ухудшается...

Я всегда буду скучать по моему папе... Я переписал письмо, чтобы сохранить его. Я постоянно перечитываю его, оно приносит мне чувство комфорта и спокойствия.

Вот само письмо...

"Сын мой.

Редко в моей жизни я был готов что-то говорить, но пришло время. Я до сих пор помню, когда я держал тебя в своих руках в первый раз. Твоя маленькая рука, как помню, схватила меня за палец, и тем самым ты пленил мое сердце. Я старался быть лучшим отцом. Ты и твоя сестра были лучшим, что было в моей жизни.

Этот мир полон стольких вещей, которые я хотел разделить с вами. Я не хочу говорить вам, как я сожалею, что оставил вас. Я никогда этого самостоятельно не сделал бы, и если бы было что-нибудь, что могло предотвратить это, поверь, что я бы это сделал для Вас.

Будут дни, когда ты будешь винить Бога, меня, и, может быть, вашу маму. Вы будете клясться, кричать и плакать, но вы не найдете ответа в гневе. Жизнь человека - это не то, что ему принадлежит. Знайте, я всегда буду с Вами независимо от того, что ты будешь делать по жизни, ты всегда будешь моим сыном.

Я горжусь тобой. Когда меня не будет позаботься о маме и сестре.

Я люблю тебя.

Папа"


Материал подготовил Админчег Muz4in.Net в память о тех, кого с нами нет...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: