Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Исландские некроподштанники 17-го века для привлечения богатства
Познавательное

Исландские некроподштанники 17-го века для привлечения богатства

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Исландии 17-го века верили, что пара некроподштанников, как те, что выставлены в Музее исландской магии и колдовства в Страндагалдуре, принесут владельцу кучу денег.

Если вы хотите сделать себе некроподштанники (или науброук), вам нужно получить разрешение от живого человека на использование его кожи после смерти. После того как он умрёт и его похоронят, вы должны откопать его тело и содрать с нижней части – до линии талии – кожу цельным куском. Как только вы наденете подштанники, они прилипнут к вашей коже. Далее у бедной вдовы нужно украсть монету и положить её туда, где мошонка, вместе с магическим символом nábrókarstafur, нарисованным на листе бумаги.



Монета будет притягивать деньги к мошонке, и она опустеет лишь тогда, когда вы уберёте монету. Чтобы не попасть в ад, владелец некроподштанников должен убедить кого-то забрать эти штаны, при этом новый владелец должен успеть надеть правую штанину, пока предыдущий ещё не снял леву. Это позволит некроподштанникам притягивать деньги ещё в течение нескольких поколений.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта vintag.es

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: