Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Грустная история о доверчивой птице, которая любила общаться с людьми
Познавательное

Грустная история о доверчивой птице, которая любила общаться с людьми

Админчег Muz4in.Net Тэги




Несколько лет назад у одного мексиканского ресторана, на берегу реки в Сан-Антонио (Техас) поселилась удивительная птица. Помесь гуся и утки, которого прозвали Джордж, быстро стал любимцем всего побережья благодаря уникальному оперению и необычайно добродушному, общительному нраву. Его обожали и дети, и взрослые; по выходным люди специально приезжали навестить и покормить это забавное существо – в сущности, Джордж стал своеобразным символом River Walk и большой знаменитостью всего Сан-Антонио. Поэтому, когда с ним случилась беда, это стало событием поистине национального масштаба.



Как-то утром утку нашли убитой. По записям с камер наружного наблюдения удалось установить хронологию событий роковой для бедного Джорджа ночи: два пьяных отморозка схватили птицу, которая, по обыкновению, радостно встретила людей, стали пинать и топтать, а затем сбросили обратно в реку.


Было заведено уголовное дело, но установить личности убийц пока не удалось.

Самым поразительным в этой истории оказалась реакция людей. На месте гибели утки был устроен импровизированный памятник, куда знавшие Джорджа приносили цветы и где зажигали свечи. В Facebook появилась страничка, посвящённая расследованию этого преступления. Добровольцы собрали деньги – награду за информацию об убийцах всеобщего любимца. Сначала это были пять тысяч долларов, а на днях она возросла до десяти тысяч.



"Это Джордж. Он был наполовину гусь, наполовину утка, и жил на River Walk несколько лет. Во вторник ночью на этом месте двое пьяных мужчин подкрались к Джорджу, стали душить и бить его, пока он не умер. Потом они ходили с мёртвым телом, пока не выбросили его в реку. Этот памятник поставлен в память о забавной утке, которую мы все любили”.

Сейчас расследование продолжается. И полиция, и жители River Walk полны решимости довести дело до конца, найти и наказать виновных.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: