Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новозеландский спасатель пришел на помощь Ромео и Джульетте
В мире

Новозеландский спасатель пришел на помощь Ромео и Джульетте

Админчег Muz4in.Net Тэги


В новозеландском городе Крайстчерч, где недавно произошло разрушительное землетрясение, спасли двух белых волнистых попугайчиков Ромео и Джульетту, которые несколько дней провели под завалами и считались погибшими. Как сообщает Stuff.co.nz, птиц во время операции по поиску погибших обнаружил представитель службы спасения.
Сотрудница магазина Кэти Мурхед, где Ромео и Джульетта жили до землетрясения, рассказала, что когда начались подземные толчки, попугайчиков не сумели забрать из помещения. Работники магазина уже не надеялись увидеть своих питомцев, когда с ними связался полицейский и сообщил, что они могут забрать из участка Ромео и Джульетту.

Оказалось, что в полицию клетку с попугаями принес спасатель. "Он оказался у нашего магазина, когда искал тела погибших. И сумел найти время на то, чтобы достать из-под завалов клетку. Должно быть, у этого человека очень доброе сердце", - отметила Мурхед. Она подчеркнула, что все сотрудники магазина выражают благодарность спасателю, так заботливо отнесшегося к птицам.

По словам Мурхед, в настоящее время Ромео и Джульетта чувствуют себя хорошо и по-прежнему "влюблены друг в друга".

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в Крайстчерче 2 февраля. В результате стихийного бедствия были разрушены десятки зданий. По последним данным, жертвами землетрясения стали 166 человек.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: