Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фотографии и картины с самыми загадочными историями
Фото

Фотографии и картины с самыми загадочными историями

Админчег Muz4in.Net Тэги


Загадочные убийства Hinterkaifeck



В Германии в 1922 году было совершено убийство шести человек в усадьбе Hinterkaifeck. Это жуткое происшествие потрясло нацию. Это было не только из-за ужасного характера преступления, но и потому что дело было настолько странным, что до сих пор остается нерешенной загадкой. Было опрошено более 100 человек, но никто не был арестован. Не было никаких поводов для убийства этих людей и не было никакой связи, и при всё при этом только один человек был как-то связан с этой усадьбой. Одна из горничных, которая покинула усадьбу незадолго до инцидента вообще сказала, что во всём виноваты привидения, которые обитали в доме.

Как полагают, всё было примерно следующим образом. Приехала новая горничная и через несколько часов произошло первое убийство. Первой жертвой оказалась сама горничная. Считается, что убийца (или убийцы) оставались на ферме в течение нескольких дней - кто-то кормил скот, и готовил пищу на кухне. Соседи видели дым из трубы.

Кто был убийцей - большая загадка, которую скорей всего никто не разгадает.

Огни в Фениксе



Огни в Фениксе - это событие, во время которого более тысячи человек наблюдали неопознанные летающие объекты. Наблюдали их в небе над Аризоной в Соединенных Штатах, и над местечком Сонора в Мексике. Всё это происходило в четверг, 13 марта 1997 года. Фактически это было два события. Первое - пролет массивного объекта с 3 огнями над всей территорией США, этот факт фиксировали военные. Кстати, в результате преследования один А-10 упал на землю и разбился. Как оговорят сопровождающие самолеты, его "зацепил" луч. Второе событие - огни на Фениксом, которую всю ночь донимали город

Solway Firth Astronaut



Джим Темплтон был в лесу и фотографировал свою дочь. После того, как он напечатал фотографии на заднем фоне он увидел астронавта в полном снаряжении. Как говорит Джим, за девочкой точно никого не было. И даже Kodak подтвердил, что на пленке нет повреждений.

Падающие тела



Семейство Куперов фотографировалось в своем доме в Техасе. После того, как они распечатали фотографии на всех было видно, тело "падающее с потолка". Фотограф сказал, что он не уверен, что это дефект пленки, но в любом случае это реально жутко.

Дополнительный палец



Группа из четырех детей позирует на фото. Вроде бы ничего, но присмотритесь. Чей это большой палец с кулаком за головой парня в черной футболке?

Битва за Лос-Анджелес



Фотография опубликована в Los Angeles Times 26 февраля 1942 года. В статье было описано посещение НЛО Лос-Анджелеса. Уфологи утверждали, что фотография ясно показывает, прожекторы направленные на инопланетный космический корабль. Однако, фото был явно сильно отретушировано до публикации.

С другой стороны эксперт Ларри Харниш отметил, что появление этой статьи и фотографии "совершенно случайно" совпало с выходом фильма Battle: Los Angeles. Харниш отметил: "Если рекламная кампания хотела хотела привлечь внимание этой подделкой, то им это удалось"

Свечения в долине Хессдален



Необычные огни регистрировались в этой долине с начала 1940-х годов. Особенно высокая активность огней Хессдален, как их позже назвали, имело место с декабря 1981 по лето 1984 года, когда огни наблюдались 15-20 раз в неделю. Сюда приезжали туристы, чтобы понаблюдать за этими свечениями. Но с тех пор, активность снизилась, и теперь световой эффект наблюдают 10-20 раз в год. Свечение в долине Хессдален чаще всего это яркий, белый или желтый свет неизвестного происхождения, который медленно перемещается над землей. Иногда свет можно наблюдать в течение более одного часа. Есть несколько объяснений природы этого свечения, но точная природа пока неизвестна.

Путешествующий во времени хипстер



Многие читали про эту фотографию. Этого парня, снятого в 1941 году, явно отличает от всех его одежда, очки и фотоаппарат. Его так и прозвали "Путешествующий во времени хипстер"

"Черный рыцарь" или загадочное фото спутника



Легенда гласит, что на орбите Земли есть таинственный, темный объект, которому, возможно, 13000 лет. Его происхождение и цель неизвестны. Он получил название "Черный рыцарь" и некоторые считают его инопланетным спутником, следящим за космонавтами и сигналами с Земли.

9/11 - женщина в Южной башне



На этих двух фотографиях Вы видите зияющую дыру, после того, как самолет врезался в Южную башню Всемирного торгового центра. И если присмотритесь, справа у самого края стоит женщина в белых брюках. Ее зовут Эдна Клинтон, и тайна этой фотографии в том, что многие люди говорят, что она на самом деле выжила. Её видели живой через несколько дней, она давала интервью, но после она исчезла...

Снежный человек



В 2000 году появилась эта фотография, на которой было заснято причудливое животное, как утверждается это был снежный человек. Фото было сделано во Флориде, США. Фото прислала шерифу по почте неизвестная женщина. Фотографии сопровождались письмом, в котором она утверждает, что регулярно фотографировала обезьян на своем заднем дворе. Но однажды к ней пришел снежный человек.

Мадонна и НЛО



Эта картина называется "Мадонна со святым Джованнино". Она была написана в 15 веке Доменико Гирландайо (1449-1494) и висит как часть коллекции в Палаццо Веккьо. Над правым плечом Марии находится объект в форме диска. Многие утверждают, что это НЛО

Инцидент Falcon Lake



Инцидент Falcon Lake - это факт контакта с Неопознанным летающим объектом (НЛО). Встреча произошла возле Falcon Lake, Манитоба, Канада 20 мая 1967 года и в контакт с НЛО вошел Стефан Мичалак (Michalak).

Как всё было с его слов. Он взял отпуск и решил провести его вблизи Falcon Lake. И однажды вечером он заметил два сигарообразных объекты, один из которых приземлился рядом с ним. Стефан говорит, что он увидел открытую дверь и услышал голос изнутри объекта, после чего он попытался вступить контакт на английском и французском языке, но не получил ответа. Он утверждает, что ожег он получил в результате попытки подойти поближе и пройти через еле видимое защитное поле.

Я, во все эти вещи не очень то верю. Всему есть объяснение...

Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: