Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Британские власти рассекретили материалы об НЛО
Познавательное

Британские власти рассекретили материалы об НЛО

Админчег Muz4in.Net Тэги


Британские власти рассекретили материалы об НЛО

Правительство Великобритании опубликовало на сайте государственного архива 35 файлов о неизвестных летающих объектах (НЛО), которые раньше были засекречены.

В свободный доступ выложены свыше восьми тысяч страниц документов со свидетельствами военных и гражданских лиц, наблюдавших или якобы имевших контакты с НЛО.

Значительная часть рассекреченных материалов датируется периодом, охватывающим 1997-2005 годы.

Скачать файлы бесплатно можно в течении месяца с сайта www.nationalarchives.gov.uk

Ранее великобританские секретные службы уже рассекречивали материалы по делу поимки пришельца. Факт обнаружения инопланетной летающей тарелки имел место быть в 1972 году. До этого года информация о чужеземном летательном аппарате тщательно скрывалась.

В рассекреченных материалах имелись сведенья о космическом аппарате пришельцев, а так же инопланетных существ, осуществляющих пилотирование тарелки. На борту находилось три существа. Летающая тарелка потерпела крушение и аварийно приземлилась в одном из пригородов Лондона. Все члены команды погибли.

Несмотря на то, что информация стала общедоступной, великобританские власти отказались продемонстрировать замороженные тела инопланетян прессе, ссылаясь на то, что фотографий и видеозаписей опытов над инопланетянами достаточный вклад в мировую библиотеку информации о неземном разуме.

531705-dtevent-ufo.jpg


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: