Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Это письмо от парня, который узнал, что жена изменяла ему 10 лет, заставит Вас пересмотреть свою жизнь
Рассказы

Это письмо от парня, который узнал, что жена изменяла ему 10 лет, заставит Вас пересмотреть свою жизнь

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нужен частный детектив? Detective-Kiev.com - детективное агентство по расследованию супружеской измены придет Вам на помощь, в ситуации, когда разваливается семья.



Каждый человек, которому чуть-чуть за 20, проходит через такой момент, когда он понимает, что либо не имеет ни малейшего представления о том, что он делает со своей жизнью, а потому впадает в панику, либо он стал слишком самодовольным в этой постоянной жизненной рутине и слишком черствым…а потом опять же паника. А уже прошедшие через это, наверное, могут сказать: «Замолчите. Вам только 22, и у Вас полно времени, чтобы разобраться со всем, но в этом нет никакого смысла, потому что только вчера мы были выпускниками колледжа… а сегодня уже стары».

К сожалению, пользователь социальной сети Reddit Джон Жерсон в свои 46 лет понял, что его жизнь – НИЧТО, хотя когда-то в 20 он был полон надежд что-то изменить. Сейчас он узнал, что его жена изменяла ему на протяжении 10 лет. Это назидательная история для всех, кто откладывает свои мечты на потом и забывает о них, потому что мысль о том, что все планы могут рухнуть в один момент, возможно, - наилучшая мотивация.

“Привет, меня зовут Джон. Я не пользовался раньше социальной сетью, но сейчас создал аккаунт специально, чтобы написать это. Я должен вычеркнуть всю свою жизнь из сердца. Я 46-летний банкир и всю свою жизнь прожил не так, как мне хотелось бы. Все мои мечты, моя страсть исчезли. Стабильная работа с 9 до 7, шесть дней в неделю. В течение 26 лет. Я всегда выбирал наиболее простой и безопасный путь и в итоге перестал быть тем, кем был раньше.

Сегодня я узнал, что моя жена обманывала меня на протяжении последних 10 лет. Моему сыну я безразличен. Я понял, что пропустил похороны своего отца НИ ДЛЯ ЧЕГО. Я не закончил свой роман, не путешествовал по миру и не помогал бездомным. Я думал в свои двадцать, что знаю обо всех вещах, которые необходимы, чтобы чувствовать уверенность в себе. Если бы прежний я встретил себя теперешнего, я бы съездил этому себе по физиономии.

Начнем с описания меня двадцатилетнего. Кажется, это было только вчера, я был молод и собирался изменить весь мир. Люди любили меня, и я любил людей. Я был креативным, творческим, спонтанным, рисковым…настоящим. У меня было две мечты. Первая – написать роман (утопию или антиутопия – как получится). Второе – путешествовать по миру, помогать бедным и бездомным. К тому времени я встречался со своей будущей женой на протяжении 4 лет. Молодые влюбленные. Она любила мою спонтанность, мою энергию, мою способность заставить людей смеяться и чувствовать себя любимыми. Я знал, что моя книга изменит мир. Я показал бы, как выглядит «плохое» и «искаженное», рассказал бы своим читателям, что все люди думают по-разному, что никто не считает, что он поступает неправильно. В моей книге было 70 страниц, когда мне было 20, сейчас мне 46, и в моей книге по-прежнему 70 страниц. В 20 я занимался альпинизмом в Новой Зеландии и на Филиппинах. Я планировал объехать всю Азию, Европу, Америку (сам я, кстати, живу в Австралии). К настоящему времени я был только в Новой Зеландии и на Филиппинах.

Теперь мы дошли до того момента, где все пошло не так. То, о чем я жалею больше всего. Мне было 20. Я был единственным ребенком. Я должен был стать успешным. Я должен был устроиться после колледжа на такую работу, которая обеспечит мою жизнь. Посвятить всю мою жизнь работе с 9 до 7. О чем я думал? Как я мог жить, если работа была моей жизнью? Приходя домой, я ужинал, делал дела, ложился спать в 22:00, чтобы утром встать в 6:00 и снова отправиться на работу. Боже, я не могу вспомнить, когда в последний раз занимался любовью с женой.

Вчера моя жена призналась, что изменяла мне в течение десяти лет. 10 лет. Это, кажется, долго, но я не могу понять этого. Это даже не причиняет мне боль. Она говорит, что это из-за того, что я изменился. Я не тот человек, которым был раньше. Что я сделал за прошедшие 10 лет? Кроме работы, мне действительно не о чем вспомнить. Я не был настоящим мужем. Не был собой. Кто я? Что со мной случилось? Я даже не спрашивал о разводе, не кричал, не плакал. Я ничего не чувствовал. Сейчас, когда я пишу это, я чувствую грусть. Но не потому что жена обманывала меня, а потому что понял, что внутри умер. Что случилось с тем веселым, жизнерадостным, рисковым человеком, жаждавшим перевернуть мир? Я помню, как меня пригласила на свидание самая популярная девчонка в классе, но отказался ради моей нынешней жены. Боже, я действительно был популярен у девчонок в средней школе. И в колледже тоже. Но я остался верным. Я учился каждый день.

Помните обо всех путешествиях и книгах, о которых я рассказывал? Все это было в первые годы учебы. Я подрабатывал по несколько часов в день и транжирил все, что получал. Теперь я экономлю каждый пенс. Я не помню, когда я в последний раз тратил деньги на развлечения. На что-нибудь для себя. Чего я хочу сейчас?

Мой отец умер десять лет назад. Я не забыл звонки мамы, когда она говорила, что ему все хуже и хуже. У меня появлялось все больше дел, близилось продвижение по службе. Я продолжал откладывать свой визит, надеясь, что еще успею. Он умер, а я получил новую должность. Я не видел его 15 лет. Когда он умер, я сказал себе, что то, что мы не виделись, не имеет значения. Будучи атеистом, я считал, что мертвым уже все равно. О ЧЕМ Я ДУМАЛ? Рационализация всего, выдумка оправданий, чтобы отложить действительно важные вещи. Оправдания. Промедление. Все это приводит только к одному – ни к чему. Я считал, что финансовая стабильность – это самое важное. Теперь я знаю, что это не так. Я сожалею, что ничего не сделал со своей энергией, когда она еще была у меня. Мои увлечения. Моя юность. Я жалею, что позволил своей работе отнять мою жизнь. Я сожалею, что был ужасным мужем, машиной для зарабатывания денег. Я сожалею, что не закончил роман, что не путешествовал по миру. Не показывал чувств своему сыну. Был чертовски бесчувственным бумажником.

Если Вы читаете это, и у Вас еще вся жизнь впереди, пожалуйста, не откладывайте. Не оставляйте мечты на потом. Наслаждайтесь своей энергией и своими увлечениями. Не проводите в интернете все свое свободное время (если, конечно, он не предмет Вашего увлечения). Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своей жизнью, пока Вы еще молоды. НЕ успокаивайтесь в 20. НЕ забывайте своих друзей, Вашу семью. Себя. Не тратьте впустую свою жизнь. Свои амбиции. Как это сделал я. Не будьте похожими на меня.
Извините за длинный пост, но я должен был написать это.

Я понял, что, откладывая все на потом, гонясь за деньгами, я отказался следовать увлечениям, когда был молод. А теперь я мертв внутри, старый и усталый.


Не тратьте свою юность… выйдите и сделайте то, что Вы хотите сделать, пока Вы еще можете все. Мне реально 30 и я понимаю, что много не успел, много косячил, но реально есть то, что дает мне силу. Вот эти статьи… Это моё. Я не зарабатываю миллионы, а хочется, но блин моё это вот эти буквы на Ваших экранах.

Админчег Muz4in.Net и Лидия Свеженцева (перевод)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: