Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Двойная жизнь мексиканского кота
Познавательное

Двойная жизнь мексиканского кота

Админчег Muz4in.Net Тэги


Семья из Мексики недавно обнаружила, что их домашний кот ведёт двойную жизнь, а это означает, что у него есть другой дом, другая кличка и другая семья всего в нескольких кварталах.



Коты любят быть независимыми, поэтому всякий раз, когда кот Пикси отсутствовал дольше, чем обычно, Мэри Лор Барра думала, что он гоняется за птицами по крышам домов и устраивает всевозможные кошачьи приключения на улицах Тамаулипаса в Мексике. Единственное, чего она никогда не могла подумать, что Пикси проводит время с другой человеческой семьёй, которая, в свою очередь, думала, что они единственные владельцы кота. Но в прошлом месяце двойная жизнь Пикси была случайно раскрыта, когда он вернулся домой к Барра в новом ошейнике.

В посте на Facebook, который в итоге стал вирусным, Мэри объяснила, что Пикси покидал дом своей семьи в течение последних двух лет, но она поняла, куда именно он отправлялся, только в прошлом месяце, когда кот вернулся домой с новым ошейником. Подозревая, что за ним ухаживает другая семья, Мэри написала записку и положила её под новый ошейник, а затем ждала, когда Пикси снова уйдёт.



"Его зовут Пикси, и я думаю, у него два дома, ха-ха", – написала Мэри. Некоторое время спустя кот вернулся с ещё одной запиской под ошейником. В ней было написано: "Мы зовём его Гуарачи, по-видимому, у него действительно два дома, ха-ха. Приятно познакомиться! Другие родители кота".

В прошлом месяце Пикси/Гуарачи стал единственным средством общения между его двумя человеческими семьями, которые, очевидно, живут в одном районе, в нескольких кварталах друг от друга. Они продолжают делиться котом и поддерживают связь через записки.

История о двойной жизни кота стала популярной в социальных сетях в конце прошлого месяца после того, как Мэри Лор Барра поделилась ею, фотографиями Пикси/Гуарачи и записками на своей странице в Facebook.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: