Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Двойная жизнь Билли Типтона
Познавательное

Двойная жизнь Билли Типтона

Админчег Muz4in.Net Тэги



Музыкальное трио Билли Типтона, Типтон на фото в центре.


Билли Типтон в 1940-х и 1950-х года проживал на Севере-Западе США. Он был джазовым музыкантом и даже создал свою группу. Уйдя из группы, он женился на женщине, у которой от первого брака осталось трое сыновей. В 1989 году, в возрасте 74 лет, Типтон умер из-за осложнений вызванных язвенной болезнью. Только после его смерти, семья Типтона узнала, что биологически он был женского пола. На следующий день после его похорон, его тайна была открыта общественности.

Дороти Люсиль Типтон родилась в 1914 году и ушла из дома в 1930, чтобы продолжить музыкальную карьеру. Типтон, изначально, одевалась как мальчик, чтобы добиться успехов в карьере, и очень скоро Дороти начала вести полноценный мужской образ жизни. С 1940 года Типтон неоднократно был в отношениях с женщинами, сохраняя свой биологический пол в секрете, сообщая любовницам, что пережил серьезную автомобильную аварию, которая повредила его половые органы, а "накаченная" грудь стала необходимостью, чтобы поддерживать сломанные ребра. Дороти удавалось держать свою двойную жизнь в тайне более 50 лет. Её биологическая семья, однако, не знала о двойной жизни дочери. Каждый раз, когда Билли навещал родителей, он на время снова становился Дороти.

Материал подготовлен специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: