Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Десятка наболевшего...
Познавательное

Десятка наболевшего...

Админчег Muz4in.Net Тэги


1. С сентября 2011 года среднее образование в России становится платным. Вопрос: Через сколько лет 90% населения России разучатся читать и будут сидеть на берёзах, помахивая хвостами?

2. Заработная плата одного гастарбайтера в среднем составляет 6000 рублей в месяц, при занятости 6 дней в неделю и рабочей смене в 12 часов. Убийство одного гастарбайтера позволяет понизить зарплату остальным запуганным гастарбайтерам города примерно на 150 рублей в месяц. Вопрос: Сколько нужно убить гастарбайтеров, чтобы оставшиеся в живых были готовы вкалывать вообще без зарплаты по 24 часа в сутки?

3. Средняя цена барреля нефти - 93 доллара. Общий объём экспорта российской нефти - 2 миллиарда баррелей в год. Из общей суммы выручки 0,03% идёт на оплату сотрудников шахты, 0,05 % - в казну. Вопрос: Сколько % нефтяного дохода государства исчезают в неизвестном направлении? ** Вопрос повышенной сложности: А что бы это могло быть за направление?

4. В России ежегодно совершается нелегальных сделок на сумму, втрое превышающую ВВП страны. Убийство 1 журналиста в год позволяет удерживать эту сумму на одном и том же уровне. Вопрос: Скольких журналистов нужно убивать в год для того, чтобы объём теневого рынка вырос в 4 раза? ** Вопрос повышенной сложности: А запугивать?

5. В России проживает 38,3 миллиона пенсионеров. Средняя пенсия по России составляет 3 тысячи рублей. Вопрос: Сколько сэкономит государство в год, если пенсии перестанут выплачиваться вообще? ** Вопрос повышенной сложности: А сколько заработает государство, если кости умерших от голода пенсионеров будут перерабатываться на мыло? Среднее количество кусков мыла, получаемое из одного пенсионера – 8 штук, цена куска мыла – 19 рублей.

6. Средний вес мужчины в возрасте от 30 до 45 лет составляет 85 кг при росте 180 сантиметров. Средний вес работника ГИБДД составляет 130 кг. Вопрос: Не хочет ли государство выделить субсидию для реализации программы по борьбе с ожирением и сахарным диабетом у данной категории населения? Если да, то какую сумму?

7. В 1996 году в России состоялись последние выборы президента РФ, которые хотя бы относительно были похожи на выборы. В 2004 году были отменены выборы губернатора. Вопрос: Через сколько лет демократия окончательно победит?

8. Ежегодно для поимки воображаемых террористов государство убивает в реальных терактах 50 мирных граждан. Вопрос: Во сколько раз можно повысить количество уничтоженных воображаемых террористов, если убивать 600 мирных граждан в год? ** Вопрос повышенной сложности: А сколько можно заработать денег на «антитеррористических» операциях?

9. В помещение группы детского сада общей площадью 20 кв. метров вмещается 10 детей. По новому стандарту о дошкольном образовании, их должно вмещаться в 10 раз больше. Вопрос: А сколько поместится детей в ту же комнату, если провернуть их через мясорубку? (При том, что высота потолка – 2,5 метра). Примечание: Из среднего ребёнка дошкольного возраста выходит в среднем 20 кг фарша (т.е. 50 кубических сантиметров).

10. Население Японии составляет 128 миллион человек. Из них 9 тысяч - чиновники. Население РФ составляет 142 миллионов человек. Из них чиновников - 1 миллион 122 тысячи. Вопрос: Какого хрена?


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Дее 16.05.2011 00:16 Материал

    Все задачки в силе. Решить несложно. Но нереально.

  • Avatar
    fedyasifra 16.05.2012 00:04 Материал

    Тоскливо становится когда такое читаю. cray

Имя *:
Email:
Код *: