Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Алкогольный террор: производители - против россиян
Познавательное

Алкогольный террор: производители - против россиян

Админчег Muz4in.Net Тэги


Солнечные очки, покраска под блондинку - и пиво в руке. Они думают, что это модно...


Вы когда нибудь замечали явную неадекватность цен на российском рынке?
В особенности это жизненное наблюдение относится к продуктам питания: большинство востребованных продуктов стоят просто невменяемо. Так 500 граммовая банка творога обойдется в 50-70 рублей, литр молока в 35-40. Наряду с этим существует иная параллель: при невменяемой дороговизне основных продуктов питания – спиртные напитки остаются вполне доступными всем без исключения категориям граждан. 
socialism_vk провел импровизированную ревизию в ряде магазинов, чтобы выяснить чем травят народ и в какую цену.



Последствия постоянного употребления пива


Пиво. Удалось найти образцы пивных брендов "Жигулевское”, "Степан Разин” по ценам всего 13-15 рублей за поллитровую бутылку! Дешевле, нежели аналогичный объем молока, дешевле, чем квас или холодный чай! Просто здорово. Прямо как намек – "не на что купить молока – залей с утра глаза нашим пивом!”

А у нас в городе молоко раза в полтора дороже...


Особо возмутило безобразие с реализией крепких сортов пива: в частности "охота крепкое” и "балтика 9”. Стоит это творчество российских с позволения сказать "пивоваров” – в районе 23-25 рублей за поллитровую емкость. Нескольких банок этого суррогата хватит, чтобы напиться буквально в хлам. Кстати говоря, нигде за рубежом я не встретил аналога (может он и есть) – но только россияне додумались столь широкомасштабно спаивать свой же народ этим пойлом. Также нигде кроме России не довелось видеть огромных пятилитровых пластиковых бадей с пивом… 

Все для народа: широкий выбор пойла по дешевой цене


Та же ситуация на наших прилавках и с другими видами алкогольной продукции – перечислять все наименования суррогатов и их стоимость считаю просто бесполезным занятием.

Смесь "малютка". Если у мамы нет молока - это единственный шанс выжить. 132 рубля. Видимо, "вскармливание" алкашей государству важнее, чем вскармливание детей.


Итак, давайте подведем итог написанному:

В России сложилась совершенно неприемлемая ситуация, когда алкогольные суррогаты оказались гораздо доступнее для населения, нежели основные востребованные продукты питания. Наша молодежь находиться под ударом в первую очередь: по сути, каждый российский подросток имеет благодаря такой торговой политике все шансы стать пивным алкоголиком. Реализуемые у нас в стране сорта пива в большинстве своем некачественны. Видимо выгодно власти, чтобы пил народ… Дальнейшие выводы делаем самостоятельно.

Этикетка - как издевка


P.S. – Я не ханжа. Могу пару раз в месяц посидеть с друзьями за кружкой хорошего пива. Но именно ПИВА, а не того пойла, которым недобросовестные производители травят наш народ.

Такая вывеска может быть только в России...

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Virangar 21.12.2010 19:09 Материал

    Minus za koncovku! traviat i kachestvennym i ne kachestvennym poilom1!

  • Avatar
    Финка 22.12.2010 22:39 Материал

    Вообще-то мы живем в довольно цивилизованное время - в нормальных магазинах на все продукты есть сертификаты качества. И если производители товаров первой необходимости так задирают цены, то это говорит только о их жадности. Пиво у нас в стране кстати нормальное варят, не надо ляля.

  • Avatar
    Валера 23.12.2010 19:07 Материал

    Плохо...Очень плохо! Тупая статья

Имя *:
Email:
Код *: