Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Desert Bus - игра из 90-х
Познавательное

Desert Bus - игра из 90-х

Админчег Muz4in.Net Тэги




Замечательная игра из 90–х.

Цель игры — доехать на автобусе по пустыне из Tucson, Arizona до Las Vegas, Nevada в реальном времени, не превышая 45 миль в час. Эта задача требовала постоянной концентрации в течение 8–ми часов, игру нельзя было поставить на паузу.

В автобусе не было пассажиров, по дороге практически ничего не происходило (изредка попадался камень на дороге или знак стоп). Дорога между Тусоном и Лас–Вегасом практически всё время абсолютно прямая. Автобус вело немного вправо, в результате чего становилось невозможным зажать кнопку, чтобы заняться чем–то более интересным и дождаться конца игры. Если автобус съезжал с дороги, его начинали эвакуировать обратно в Тусон, также в реальном времени. Если игрок доезжал до Лас–Вегаса, ему давали ровно один балл. Потом ему давали возможность пройти бонус–левел — дорогу назад в Тусон, за ещё один балл (принять решение необходимо было за несколько секунд, иначе игра заканчивалась). Игроки могли продолжить поездку и зарабатывать очки, если хватало выдержки. Некоторые игроки, прошедшие бонус–игру отмечали, что сценарий особо не менялся: через пять часов езды жук разбивался о лобовое стекло, а по дороге назад — темнело, наступала ночь и ездить нужно было в полной темноте, руководствуясь только светом фар.

Идея игры принадлежала Eddie Gorodetsky, продюсеру сериала "Два с половиной человека".

Была идея устроить конкурс, среди игроков или групп, которые заработали бы большее количество баллов. Призом должна была бы стать поездка из Тусона в Лас–Вегас на автобусе с девушками и оркестром. Конкурс так и не состоялся. Некоторые игроки с помощью эмулятора и читов, доходили до 99 баллов — максимума в игре. Чтобы получить их, автобус ездил 41 день.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: