Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Человек в клетке со львом: пять недель лицом к лицу
Глупость

Человек в клетке со львом: пять недель лицом к лицу

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мало того, что владелец украинского мини-зоопарка хочет переехать в клетку со львицей, так он еще и планирует остаться с ней надолго. Александр Пылышенко, которому 40 лет, хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса, проведя пять недель бок о бок с животным. Все осложняется тем, что львица беременна.

Эксперимент начался в начале августа. Александр создал специальную закрытую клетку с ванной. Во всем остальном условия будут одинаковы как для львицы, так и для Пылышенко. “Условия жизни будут абсолютно одинаковыми для Кати и для меня. Мы будем спать на деревянных половицах, есть еду, которые будут давать нам через решетку “, сказал Александр. ” В клетке ​​будет установлено четыре веб-камеры. Они будут транслировать эксперимент в Интернете и фиксировать все действия”, – добавил он.

1. По данным Интерфакс-Украина, Катя и Самсон, пара африканских львов живут во дворе Александра в городе Васильевка на юго-востоке Украины. Самсон принадлежит к очень редкой породы Барбари, которые, как теперь полагают, исчезли в дикой природе. Есть только несколько из них, живущие в частных зоопарках Украины.

2. Львица Катя раньше рожала потомство. Александр рассказал местной газете, что после ее последних родов она не позволила льву Самсону быть рядом с ней, но не приветствовал нахождение рядом хозяина зоопарк.

3. В ходе эксперимента Александр собирается продолжить свою работу над картинами. Картины, созданные в клетке, будут проданы, чтобы собрать деньги для нового зоопарка, а также улучшить условия жизни Кати и Самсона. Ну и конечно же, чтобы привлечь внимание общественности к жизни диких животных в частных украинских зоопарках.

4. “Я решил провести 35 дней в одной клетке со львами, чтобы продемонстрировать, что легко достичь понимания между человеком и львом”, сказал владелец.

5.

6.

7.

8.

9.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: