Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чего не стоит делать в общественном транспорте
Познавательное

Чего не стоит делать в общественном транспорте

Админчег Muz4in.Net Тэги




Рассказывает амриканец Ami Angelowicz в переводе от Крестины Сикидиной - Muz4in.Net

Я жил в Лос-Анджелесе в течение семи лет. Будучи авто-владельцем, я стал свидетелем множества забавных вещей на дороге. Сейчас я очень скучаю по своей машине. Общественный транспорт должен был стать настоящим лекарством для моей души, но там люди чаще всего ведут себя как полные придурки. Находясь в троллейбусе, автобусе или трамвае я наблюдал за ними, пытаясь выработать некое руководство по поведению. Пожалуйста, внимательно прочтите его и постарайтесь запомнить. И если я что-то пропустил, не стесняйтесь добавлять это в комментариях.

Сидя в общественном транспорте:

Преступление #1: Занять все сиденье ради собственного пениса.
Что делать вместо этого: Такое ощущение, будто мужчины думают, что их пенис заслуживает отдельного сиденья, в то время как многие люди стоят в транспорте. Сдвиньте ноги, ваш пенис не так уж велик.

Преступление #2: Пытаться протиснуться на сиденье, которое слишком мало для вас.
Что делать вместо этого: Это всего лишь вопрос геометрии. Если не можете уместиться, то и не пытайтесь. Вы мешаете сидящим рядом людям, создавая неудобства. Оставайтесь стоять, пока не освободится подхлдящее сиденье.

Преступление #3: Занять целое сиденье своей спортивной сумкой, ковриком для йоги или пакетом с продуктами.
Что делать вместо этого: Если в транспорте много людей, придется, как и все остальные, поставить сумку на колени или на пол, даже если он грязный.

Стоя в общественном транспорте:

Преступление #4: Люди маленького роста, которые не дают пройти другим или держатся за самые высокие поручни.
Что делать вместо этого: Коротышки, вы лучшие, но высокие поручни – не для вас. Они для высоких людей. Отойдите в сторону и дайте им пройти.

Преступление #5: Люди, которые всей спиной прислоняются к поручню.
Что делать вместо этого: Поручни предназначены не для вашей спины. В транспорте многим людям необходимо держаться за них, поэтому не стоит занимать поручни таким способом.

Одежда /Аксессуары/Большие объекты:

Преступление #6: Носить обструктивную одежду, например, шипы, большие шляпы или рюкзаки.
Что делать вместо этого: Мы не можем запретить вам носить эти гигантские рюкзаки, но мы можем попросить вас снимать их со спины, когда вы заходите в транспорт, чтобы не мешать пассажирам. Большие шляпы – не такая уж необходимость в многолюдном месте. А шипы? Даже не знаю, что сказать о людях, надевающих в транспорте шипы, особенно в часы пик. Возьмите такси, чтобы никого не убить случайно.

Преступление #7: Перевозить велосипед в трамвае или автобусе в час пик.
Что делать вместо этого: Возвращаться домой тем же способом: на велосипеде.

Преступление #8: Размахивать влажным зонтиком.
Что делать вместо этого: Когда идет дождь, у каждого с собой есть мокрый зонт, следовательно, все должны постараться не забрызгать остальных пассажиров.

Гигиена:

Преступление #9: Плохо пахнущие подмышки в летнее время.
Что делать вместо этого: Мы можем простить тех людей, у кого нет возможности воспользоваться душем, но не того адвоката, который мне грозится. Если планируете демонстрировать подмышки на публике, воспользуйтесь дезодорантом, друзья. Вы ведь можете себе это позволить.

Преступление #10: Подпиливать или красить ногти.
Что делать вместо этого: Подождите, пока доберетесь до дома, потому что это ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Преступление #11: Накладывать макияж.
Что делать вместо этого: Проснуться на 10 минут раньше и наложить макияж у себя дома. Если я захочу просмотреть видеокурс “смоки-айз”, зайду на YouTube.

Общие правила:

Преступление #12: Есть острую пищу. И вообще есть в транспорте.
Что делать вместо этого: Если вашей пище требуется посуда, значит есть ее нужно за столом.

Преступление #13: Слушать сууупер громкую музыку в наушниках так, что окружающие все слышат.
Что делать вместо этого: Нам не нравится ваш дабстеп. СОКРАТИТЕ ЗВУК.

Преступление #14: Кричать на своих детей.
Что делать вместо этого: Подождите своей остановки, а потом практикуйте свои дурацкие методы воспитания, иначе мы позвоним в службу защиты детей.

Преступление #15: Миловаться со своей подружкой/парнем.
Что делать вместо этого: Подождите, пока не окажетесь в укромном месте. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Правила посадки/высадки:

Преступление #16: Загородить эскалатор.
Что делать вместо этого: Есть правая сторона, есть – левая. Одна для того, чтобы идти, другая – чтобы стоять. Держитесь нужной стороны и позвольте людям идти.

Преступление #17: Заходить в транспорт, не выпустив людей.
Что делать вместо этого: Не надо так беспокоиться, что не сможете залезть в транспорт. Отойдите в сторону и терпеливо ждите, пока все выйдут, а ПОТОМ спокойно зайдите.

Преступление #18: Останавливаться на нижней или верхней ступеньке в транспорте.
Что делать вместо этого: Здесь входят и выходят люди. Поэтому продолжайте двигаться и не загораживайте проход.

Использование мобильного телефона:

Преступление #19: Слишком громко говорить по телефону, особенно о личных делах.
Что делать вместо этого: Мало кому понравится выслушивать разговоры о ваших личных делах, поэтому дождитесь своей остановки, чтобы рассказать другу о проблемах вашей толстой кишки.

Преступление #20: Смотреть в телефон, заходя в транспорт или выходя из него на людных станциях.
Что делать вместо этого: Двигаться по системе общественного транспорта следует максимально сосредоточенно. Даже не думайте копаться в телефоне или заходить в инстаграм, пока не выйдете.

Животные:

Преступление #21: Провозить своих отвратительных, незаконных и непослушных животных в общественном транспорте.
Что делать вместо этого: Поместите свою змею в мешок, а детеныша акулы в аквариум и отвезите обратно в зоопарк, откуда вы их украли. Спасибо!

Copyright Muz4in.Net © - Крестина Сикидина

Если Вы всё так решились поехать на транспорте лишь с единственной целью - купить себе ювелирное украшение, то сначала зайдите на http://spikagold.ru/. Быть может и ехать никуда не придется и украшения будут дешевле, чем популярном магазине в центре...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 27.01.2024 16:11 Материал

    Забота о обители - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
    И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_gam 29.01.2024 14:44 Материал

    Забота о резиденции - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным.
    И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 09.03.2024 02:10 Материал

    Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы деятельны с новейшими средствами, ассигнуруя долгий период эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный теплый локал с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый член преломляет ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email:
Код *: