Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Безработный дал кров бездомной семье
Познавательное

Безработный дал кров бездомной семье

Админчег Muz4in.Net Тэги


Грегори Шауэр    50-летний Грегори Шауэр из Индианы живет один в большой квартире. Он понял, что совсем не использует одну большую спальную комнату, и поэтому решил пригласить бездомную семью пожить у себя. И хотя летом Грегори потерял работу, он дал объявление, о том, что бесплатно примет бездомную семью, которая должна сама обеспечивать свое пропитание, в то время как он берет на себя квартплату. «Я хотел помочь тем, у кого нет крыши над головой и рождественской елки, - говорит Грегори, - я с большим трудом оплачиваю свои счета, но понимаю, что есть люди, которым гораздо тяжелее».

На объявление ответила работающая женщина с тремя детьми, которая жила в приюте. Через три дня семья переехала к Грегори. Объявление заметили журналисты и написали о поступке Шауэра статью, которая вызвала большой резонанс и была многократно переопубликована на страницах Фейсбук и блогов. Грегори завалили письмами и предложениями о помощи.

Несмотря на большие материальные затруднения и тот факт, что Грегори не мог купить рождественские подарки своим детям, которые живут с бывшей женой, он отказался принимать помощь и призвал всех желающих позаботиться о тех, кто гораздо больше в этом нуждается, особенно в дни Рождества. И его послушали. Всего за несколько дней было собрано 2000$ в ответ на призыв Грегори и передано на благотворительные нужды.. Так, на положительной ноте, закончился год для Грегори, который принес ему смерть сестры, развод, потерю работы и многие трудности.

По материалам: journalgazette.net

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: