Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бельгиец на протяжении девяти лет получает пиццу, которую он не заказывает
Познавательное

Бельгиец на протяжении девяти лет получает пиццу, которую он не заказывает

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда к вам домой приходит доставщик пиццы, вы обычно радуетесь, однако один бельгиец утверждает, что его трясёт всякий раз, когда он слышит шум двигателя скутера. Он думает, что это доставили очередную пиццу, которую он не заказывал. Мужчина устал от того, что доставщики регулярно приезжают к нему в течение последних девяти лет.

Жану Вану Ландегему, 65-летнему жителю Тюрнхаута в бельгийской провинции Антверпен, почти десять лет доставляют пиццу домой, но самое смешное заключается в том, что он никогда её не заказывает. Сначала он думал, что доставщики путали адреса, поэтому не придавал этому особого значения, однако затем ему стали привозить, помимо пиццы, другую еду, такую как шашлык или пита. Ему никогда не приходилось платить за неё, поскольку он отказывался её брать, но когда люди стучатся в вашу дверь в любое время дня и ночи, это, мягко говоря, надоедает.

«Всё началось девять лет назад, – вспоминает Ван Ландегем. – Тогда доставщик привёз мне целую гору пиццы. Однако я ничего не заказывал».

«Они могут приезжать в любое время суток в будние и выходные дни. Заказы доставляют службы из Тюрнхаута и его окрестностей. Однажды мне привезли пиццу в два часа ночи, – говорит мужчина. – Я больше не могу спать. Меня начинает трясти всякий раз, когда я слышу шум двигателя скутера на улице. Я боюсь, что это опять привезли мне горячую пиццу».

Жан, который привык покупать замороженную пиццу в таких супермаркетах, как Aldi или Colruyt, говорит, что ему приходится отказывать всякий раз, когда на его пороге появляется доставщик. И хотя он ни за что не платит, частые визиты переросли в форму досадного преследования. Он рассказал бельгийским журналистам, что в январе 2019 года ему за день привезли десять доставок; один заказ состоял из 14 пицц.



Но не только Жан устал от постоянных доставок. Рестораны и пиццерии тоже сыты по горло, поскольку им приходится выбрасывать еду и терять деньги.

«Это стоит им денег, потому что они вынуждены выбрасывать еду. Я подсчитал, что в тот день, когда мне привезли десять заказов, заведения потеряли 450 евро», – сказал Ван Ландегем.

Как ни странно, подруга Жана, которая живёт в соседнем городе, оказалась в похожей ситуации, и это наводить обоих на мысль, что это чья-то плохая шутка, придуманная общим другом или знакомым.

«Моя подруга, которая живёт в Херентауте, находится в такой же ситуации. Она тоже в течение девяти лет получает пиццу, которую не заказывает, – говорит Ван Ландегем. – Иногда заказы приходят в один и тот же день. Когда это случается, мы предупреждаем друг друга, говоря: "Жди доставку!" Если я узнаю, кто донимает меня на протяжении девяти лет, ему или ей не поздоровится».

Несмотря на то, что Ван Ландегем неоднократно обращался в местную полицию с просьбой найти того, кто стоит за фальшивыми заказами, им ничего не удалось выяснить, поэтому мужчина не знает, прекратится ли это когда-нибудь или нет…

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: