Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американские подростки начали баловаться отбеливателем
Глупость

Американские подростки начали баловаться отбеливателем

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не секрет, что почти во всех американских школах распространена регулярная наркологическая экспертиза. По этой причине юным любителям алкоголя и запрещенных препаратов приходится проявлять недюжинную изобретательность. Чтобы пройти допинг-контроль, спортивные команды, которые накануне важных событий употребляли алкоголь, запивают его бытовым отбеливателем в надежде, что он скроет следы алкоголя в крови, поскольку широко разрекламированные жевательные резинки и таблетки не в силах помочь их беде.

Однако употребление отбеливателя не по назначению способно нанести значительный вред организму. Бытовой отбеливатель имеет в составе сильные компонены, которые лишают ткани пятен и запахов, а также дезинфицируют их. Страшно даже подумать, что эти вещества могут сделать, оказавшись внутри человеческого тела, особенно неокрепшего детского организма.

Власти штата Алабама, где отмечен рост случаев, связанных с употреблением отбеливателя подростками, предупреждают, что все, чего школьники достигнут в результате такой «очистки организма от алкоголя», будет повреждение внутренних органов, которое потребует оперативного хирургического вмешательства и, возможно, пожизненного лечения последствий.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: