Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кто такие лунеры?
Познавательное

Кто такие лунеры?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Тысячи людей испытывают сексуальное возбуждение когда смотрят, как надувают обычные резиновые шары различных цветов, гладят и ласкают их, прижимая к своему телу, иногда специально протыкая. Некоторые даже способны испытать от этого оргазм.

Данное явление называется Balloon fetish, а многие фетишисты данного направления называют себя лунерами (looners).

Почитатели лунеризма даже разделились на два лагеря и ведут нескончаемые споры: одни отстаивают право фетиша на дальнейшее существование, другие убеждены в том, что пиком наслаждения истинного фетишиста данной категории является именно момент, когда объект страсти прекращает свое существование.

В интернете сегодня есть специальные сайты, объединяющие людей с таким фетишем, и среди них даже ведутся нескончаемые споры о том, стоит или не стоит протыкать шарики. Те, кто любит их протыкать, не понимают людей, которым просто нравится ласкать свои шарики, прижиматься к ним во время занятий сексом или мастурбировать ими, считая, что момент, когда лопается шарик, самый сексуальный. Другие же в свою очередь не понимают, как можно допускать в отношении своего фетиша подобный «вандализм».

Есть несколько известных лунер-фетишисток женского пола, однако основную массу составляют всё же мужчины.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: