Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Админчег: Пленный карательного батальона "Артемовск". Показания.
Видео

Админчег: Пленный карательного батальона "Артемовск". Показания.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Соседи, украинцы, посмотрите видео в конце, быть может для Вас, на востоке одни враги, но может быть проблема не в "НИХ"? Может быть проблема в украинском обществе, которое хотело свободы, свободы от олигархов, а получила олигарха-президента, которая хотела свободу от России, и получила её, параллельно воруя газ... Свобода воровать - это конечно тоже свобода, но...

Быть может Вы скажете, что это постановка и всё это происки Путина, но...

... но я помню очень хорошую поговорку: "Моя хата с краю..."

Прошу отметить не русская "изба", а "хата" (Крестьянский дом - бревенчатый или мазанка - в украинской деревне *словарь). Я понимаю, что происходит в умах украинцев на западе. Это вполне может быть в умах русских людей в аналогичной ситуации, но хочу Вам, уважаемые украинцы, при всём Вашем стремлении быть в центре, Ваша хата всегда будет с краю. Всегда буду виноваты другие, обязательно.

Русские "ватники", "колорады"... Да как Вы не называли русского человека, он не будет обижаться на это. Он не будет злиться, он будет просто сочувствовать братскому народу, который так и не вылез из ватника, примеряя европейский пуховик.

Патриотизм, как я писал, с одной стороны хорошо, но когда это превращается в тупой, стадный патриотизм, что в свою очередь делает, не из человека, а из целой нации, инертную массу, которой можно с конвейера давать автоматы и отправлять на завод по производству фарша, под названием "война за свободу и право выбора".

Вы думаете, что у нас на дорогах такие же ДАИльцы как у Вас? Вы думаете, что у нас в России армия наладом дышит? Вы думаете, что у нас все чиновники воруют?

Я могу сказать, что мне кажется, что Вы просто смотрите в зеркало и видите славянское лицо с бревном в глазу, а у нас соринку увидели и давите на неё пытаясь нашей болью ослабить свою...

Нет, Вы сейчас ничего не поймете, нужно время, нужно время, чтобы осознать, но Вам, жителям страны, которая каждые 4 года кидается из крайности в крайность понять тяжело. "Майдан Незалежности" - "Площадь свободы"... Вы вершите там свою судьбу и после не можете найти убийц своих же. Я понимаю, что лучше поверить в то, что убийцу прилетел и спас Путин на голубом вертолете. Голову надо ребят включать, анализировать, сопоставлять и не надо сраться...

Если ты реально что-то можешь иди на передовую, там видна смерть, там пахнет страхом и именно горелой человеческой плотью пахнет новая украинская свобода.

Помните: "Страна выбирает то, чего она достойна!!!" Вы достойны другого, но не того что происходит. Быть может я - ватник, колорад, москаль, кто там ещё... Честно, мне всё равно.

А Вам хочу пожелать теплого старого доброго ватника под боком, ведь скоро зима.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: