Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
92-летняя китаянка была беременна в течение 60-ти лет
Познавательное

92-летняя китаянка была беременна в течение 60-ти лет

Админчег Muz4in.Net Тэги


Настоящий шок испытали китайские врачи, обследовавшие пожилую женщину, обратившуюся к ним с жалобами на боли в животе. Медики обнаружили, что бабушка беременна. С не рожденным ребенком в утробе женщина ходила более 60 лет. Еще в 1948 году врачи сказали Хуанг Юиджун, что плод погиб до рождения в ее утробе. Чтобы удалить ребенка, нужна была операция. Врачи запросили 200 долларов. Но Хуанг развернулась и ушла.

«По тем временам это была чудовищно большая сумма. Это больше, чем многие семьи зарабатывали за год. Я не стала ничего делать. Просто проигнорировала», — призналась она. Но умерший в утробе ребенок напомнил о себе на днях. Хуанг ушибла живот, и у нее заболели внутренности. Китаянка обратилась к врачам, и те направили женщину на УЗИ.

«Обычно мертвый плод разлагается. Но в данном случае мы имеем дело с редчайшим событием. До сих пор не ясно, как госпожа Юиджун оставалась все это время в добром здравии», — заявил гинеколог Ксу Ксианминг.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Виктория 08.01.2012 16:16 Материал

    жесть...

Имя *:
Email:
Код *: