Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
У гинеколога спрашивают
Рассказы

У гинеколога спрашивают

Админчег Muz4in.Net Тэги


с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо пролежало ночь рядом с сыром в холодильнике. А утром я этот сыр съела. Могла ли я заразится какой-то инфекцией?

У меня к Вам вот такой вопрос,какие первые симптомы,если забеременишь?Может ли быть ворту быть привкус или ощущение как будто он обжен,или холодок?

скажыте пожалуста, что значить пульс в жывоте, я вроде не беремена, но чуство савсем иное, может быть пульс в жывоте на очень ранем строке!!!!!!!!1

скажите пожалуйста,я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???

Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы исчезли розтяжки на заднице?

На прошлой неделе был ПА, парень кончил (извините)на грудь. я пошла в ванную, сначала смыла все с груди, а потом полностью помылась под душем. у меня как раз в тот день была овуляция. возможна ли беременность? вдруг на груди осталась сперма и, когда я мылась, она попала во влагалище??

Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...

Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам - там химии много всякой... скжаите мне стоит переживать?

Скажите пожалуйста если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты..Влияет на контрацептивный эффект?

мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!

у меня то в паху справа,с лева,то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?

Как лечить камни в груди?

У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать

у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться

Если я девственница, то можно ли забеременеть если купаться с молодым человеком в ванне, ведь он возбуждается и выделяется смазка. Буду очень благодарна за ответы, ведь все так неизведанно, страшно.

Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?

вчера в ванной ввела средний палец и нащупала отверстие. Оно прям ничтожно мало!!! И почему - то оно как бугарок....Это нормально? Мне кажется, что при первом сексе мне будет очень больно, так как отверстие ну очень маленькое!!!

почему перед началом месячных я во сне ковыряю нос до крови? это нормально?

Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм "консервирует" сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

нужно ли после родов делать корове антибиотик и окситацин.Для проффилактики.
Обычно людям делают,а коровам?

мне 21лет. как воспроизвести выкидышь дома?

я спала с негром и раз делала от него аборт. Сейчас я встречаюсь с белым (с нашим) и он не дает мне покоя. говорит что негры оставляют свои днк и т.д. какие последствия оставляют негры? могу ли я родить своему парню не нашего ребенка?

моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!

подскажите пожалуйста мне каковы симптомы простуды придатков

Больно ли рожать девственницей?

Что делать если менструация через месяц? опасно ли это?

У меня чешется попа,вернее не сама попа а дырочка. проверялась на глисты и прочее,ничего не обнаружили. в чем может заключаться моя проблема?

хотела принимать противозачаточные таблетки?но боюсь прибавить в весе?есть ли таблетки чуть менее гармональные:спасибо!

У меня 13-я неделя беременности и я не могу бросить курить. Помогите?

Уже 2 года мучеюсь от гарднерелл, чем только не лечилась, меняла врачней, антибиотики, но ничего не помогает

если плева не до конца порвана...можно ли так оставлять....или нужно до делать начатое дело?

у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?

Как избавится от беременности при сроке в 24 часа? Это произошло вчера в 17 00. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

подскажите пожалуйста...я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????

У меня такой вопрос,на 11 день после месячных был незащищенный половой акт парень кончил в меня.Стоит пить Постинор если у парня резус отрицательный!

скажите пожалуста в каком возрасте лучше всего терять девственицу?

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

Можно ли заразится гарднерелезом из-за потребления большого количества сыра с плесенью?

можно ли делать мелирование волос если ставят диагноз ранее созревание плаценты?

можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

можно ли забеременеть после маструбации?

У меня в последнее время на работе сильно мокреют ноги, именно мокреют, а не потеют. У меня сидячая работа. Пробовала переобуваться в туфли, история та же. Помогите!

Могу ли я узнать отца ребенка после проведения аборта если я подозреваю одного парня а он не признает этого, аборт проведен в конце августа при этом брали разнообразные мазки по ним можно ли определить или нет и какими вообще способами можно определить

Мой парень говорит, что у меня сильно большая и широкая дырочка меду ног и он не может достать до моего дна со своими 18 см. Ему 33 года, а мне 25. Что это означает?

Позавчера был секс с мужем, вчера начало овуляции. А сегодня меня с утра тошнило и хочется солененького. Могу ли я рассчитывать на беременность?

У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет.

если месячные начались на 10 дней раньше, и только один день, и совсем немного, это могут быть поверхностные месячные?

можно ли я мужу буду давать витамины Элевит пронаталь, не навредят ли они ему. Так как мне они не подошли и деть их некуда!

Как предотвратить домашним способом беременность на сроке 3 недели?

невретно если мне сделают на пояснице татуйровку не большую? ? ребенку не вретно будеть?

У меня перевязаны маточные трубы. есть ли возможность их развязать?

Я уже около полугода чуствовала дискомфорт в левом боку (думала, что- то с яичником). Возможно ли, что эти неприятные ощущения связаны с тем, что почка "трется" о яичник? И смогу ли я забеременнеть в такой ситуации?

у меня такая проблема: вчера обнаружила возле влагалища на половых губах такой шарик, выглядит как мазоль. . может ли это быть мазоль от трусиков и секса?

Может ли из- за редкого полового акта сузиться влагалище до такой степени, что больно вставлять прописанные врачом свечи?

у меня появилась опухаль ввиде шишки чиряка вовлагалище что это за болезнь?

мне 25 лет. Я замужена уже три месяца. в эту срок я не забеременила. мне этого очень хочеться. посоветуйте пожлуйста как мне зачать ребёнка!

а можноли сокращать вагалище во время оякуляцили, при отсутсвии заболеваний?

Дело в том, что у меня уже долгое время болит спина, точнее нижняя ее часть, скажем - задняя стенка таза.

Подскажите пожалуйста самый лучший способ забеременеть.Очень хотим ребенка.

Мне 21год, менструюрую с 13 лет регулярно, били только в первый день. Хочу попробовать начать пользоваться тампонами, но боюсь.

если 5 лет назад был первый половой акт, но он был во время менструации. Могло это стать причиной того, что уже 2 года не получается забеременеть?

У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.

Вот уже недели 2 мучаюсь. . . Чешется желудок(область ровно посерединке, под грудинной костью, между ребер)и как буд- то все время жжется. . .

Мой партнер не слишком полный, но он очень сильно потеет во время полового акта, очень. Это может быть связано с каким- то венерическим заболеванием?

если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать?

скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?

а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?

колоноскопия- что это и с чем его едят? ?? Всмысле где можно сделать это в Москве недорого и качественно.

передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)?

прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

У меня сидячая работа, с 9 утра до 6 месяцев сижу в кресле возле компьютера. Кровь при сидении может сгущаться и скапливаться во влагалище?

Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их "вызвать, подогнать"?

я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья ? !И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей?

у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

какие безобидные свечки можно использовать при переохлаждении. уже несколько дней в районе промежности(матка?)и ануса время от времени несильно покалывает,постреливает,потягивает.(я предполагаю,что после жаркой улици переохладилась зайдя в магазин,где работали кондиционеры,или метро)спасибо

может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?

скажите, пожалуйста, может ли спровоцировать молочницу растущий зуб мудрости?

Мне 17 лет, похоже что у меня молочница. .. у меня есть 3 признака: боли при мочееспускании, боль при половых отношениях и выделения. .. что мне делать? В больницу бы не хотелось идти. .. а лекарства все дорогие. .. можчто- нибудь посоветуете? какие- нибудь домашние средства?

У меня очень необычный наверно вопрос, но. .. Дело в том, что уже несколько месяцев замечаю за собой следующее- во время ПМС очень сильно тянет на шампанское (причем именно на него), хотя я вообще равнодушна к алкоголю. Поделилась с подругой, оказалось у нее тоже самое, только ей все равно что пить, просто хочется выпить, хотя в обычном состоянии она вообще не пьет. Что это с нами такое? Нам мож уже к наркологу пора? : )

после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. может ли это связано с тем, что у меня размеры матки, меньше чем должны быть?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    warrior 04.08.2009 10:42 Материал

    неосилил. swoon

  • Avatar
    masjanja 04.08.2009 11:48 Материал

    обалдеть.сижу и плачу от смеха.вот за это можно медальку.
    особенно за "почему перед началом месячных я во сне ковыряю нос до крови? это нормально?"
    rofl good

  • Avatar
    anasko 04.08.2009 12:14 Материал

    "а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?" rofl

Имя *:
Email:
Код *: